Подскажите, кто в курсе сколько стоит разместить акцию на Биглионе?
3529
10
Подскажите, кто в курсе сколько стоит разместить акцию (скидочный купон) на Биглионе?
child
Я так думаю, что Биглион точно в курсе :yes.gif:
ХочуСпросить
Если честно не очень понимаю подобные ответы..
был задан конкретный вопрос, если Вы не в курсе, проходите мимо.
напишите еще что мне нужно обратиться от юридического лица на адрес указанный Биглионом,
если там запредельная для меня сумма, обращаться не вижу смысла.
child
Был выдан конкретный ответ - обратитесь на Биглион.
Если этот ответ Вас не устраивает - проходите мимо.
child
так чем вас ответ самого биглиона не устраивает? анкету не в состоянии заполнить или у вас боязнь телефонных разговоров?
pchel
У меня скоро начнется боязнь сайта НГС :безум: после подобных ответов
ждать звонка менеджера нужно 2 рабочих дня

Здравствуйте.
Ваше предложение принято на рассмотрение.
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 2 рабочих дней.
Благодарим за проявленный интерес к нашей компании.
С уважением,
Сергей (специалист №137),
Служба поддержки Biglion.ru
child
поверьте, подобного рода вопросами вы пугаете народ не меньше.
не задумывались, что условия размещения могу сильно разниться и зависят от целого ряда параметров - потому и просят заполнить анкету для последующего конструктивного диалога?
pchel
А чем такой вопрос может напугать?
Если кто уже пользовался такой услугой, то просто приведет свой пример. Уже так сказать "уровень/порядок" цен будет понятен.
Imagine
ну, собственно, своей глупостью:
а) не просто так просят анкету заполнить (=> индивидуальный подход к ценообразованию => ценность чужого опыта ->0), а не прайс публикуют как на других рекламных площадках.
б) вероятность того, что на непрофильном подфоруме в течение 2х дней найдется компетентное лицо ->0
в) уверен, что эти 2 дня ТС-у погоды не сделают (этап общения общения с заполнением анкеты никак не перепрыгнешь).
pchel
Да, вы о чем, какая там анкета, первый раз слышу.
Просто спросили, что за организация и город и все. Какой индивидуальный подход к ценообразованию?
Не вижу ничего криминального в своем вопросе.
child
так и я криминального не вижу. ровно как и смысла в постановке вопроса в заголовке - конкретно ответить на ваш вопрос смогут только в самой конторе после беседы с вами