Где сейчас бюджетно купить пуховик?
2995
20
Зима кончилась, задумался на след. год обновить пуховик, не подскажите где это можно сделать недорого.
бюджет 4 тр

мож где честные распродажи есть? нечестные не интересуют, зачеркивают конскую цену, пишут обычную...

что у нас с барахолкой? есть там что то? крытые рынки вроде как остались, вот мне интересно там цены дешевле магазинных?
может в будни с утра там можно дешевле выхватить? имею возможность в будни с утра прогуляться...
Anioto
а в какой день там цены опускают? наверняка в будни в среду или четверг?
deeeman
В какой день - не в курсе.
deeeman
Да зачем эта барахолка...толкаться среди гастарбайтеров...в охару сходите, там сейчас скидки. Или в планету-столицу одежда-обувь (та же барахолка, только в помещении). И в удобной кабинке с большим зеркалом будете мерить, и деньги не вытащат.
VikaRi
Да зачем эта барахолка...толкаться среди гастарбайтеров.
вы думаю очень давно там были.
АВСД
в сибирском молле есть магазин Модис. там недорогие вещи, московичи разрабатывают фасоны, отшивается в китае. пару лет назад можно было купить пуховик там от 1,5 до 3 т.р - качество приемлемое, дешевле нигде не видела. на рынке разбег цен от 4 до 12 , в магазинах от 6 до 18.
арника
спасибо за совет, в модисе как раз нашел отличный длинненький пуховик по распродаже за 2 т.р. (последний урвал, распродажа с 12 по 18)
deeeman
Да не за что) я тоже там брала уже второй год ношу. Очень легкий и супер теплый. Чуть теплее на улице становится, в нем жарко. Незнаю какой там утеплитель но не синтепон точно скорее пух и чтото еще. После стирки не опадает.вобщем для эконом варианта качество на 9))
deeeman
Канаду гус в "пять сезонов" за 8 с копейками видел. Цена подарок. Только размеры не все.
Student555555
За 8к. Это скорее фейк, чем невиданный атракцион щедрости. Чем люди думают надевая палевые монклеры, богнеры, paul shark марины уяхтинг. Ведь ежу понятно по остальным атрибутам, что там яхтингом не пахнет, в лучшем случае серфинг по морским 40т контейнерам на гбш.
суперфедя
"Пять сезонов" дискаунтер, так что вполне возможно, продают пару размеров. Деньги это деньги а не позапрошлогоднее тряпьё на арендуемом складе. Зачем предполагать? Зайдите в магазин и после отпишитесь. Как пример, посмотрите 501 в магазинах, теже 8к., заказывая самостоятельно, со скидками в 3-4к. смело укладываются.
Student555555
....вы про тот записенный еще с конца 90х 5 сезонов. ...я еще в 9 классе учился и мы знали, что там разбавляют ассортимент палевым товаром. Продавцы не могли ответить нам: какого черта мы там натыкаемся иной раз на подделки под кроссовки nike.
deeeman
До скольки реально Восток работает? Хочу на разведку сгонять, попутно.
serega
До 12 лучше приезжай,
с 3-х утра ))
natalka2
Мдя)
Ок, поехал сначала туда :agree:
serega
До скольки реально Восток работает?
Реально делать нечего на Востоке после 12.00 - 13.00 часов,
коммерсанты закрываются и разбегаются во все стороны, как тараканы.
Я бы начал мониторинг с 7.00 - 8.00 часов утра.
Anioto
Мы примерно до 13 все успели. Коммерсы были ещё на месте. Затем прогулялись в Радугу - первый этаж работал, на втором шаром покати, минут 30 потеряли. Снова вернулись в Восток - ближе к двум 75% точек уже была под замком. Последние тоже были в суете по пересчету и сбору товара.
Пуховик так и не купили, ассортимент уже на весну сменили.
deeeman
Покупал лет пять назад на одном из микрорынков за полторы тыщи. С подкладкой снимаемой, эта подкладка только на минус тридцать, а без подкладки отлично. Только рукава потерлись. Но надо смотреть на материал, который блестящий бывает хлипкий, и такие обычно без подкладки, так что жарко.
deeeman
Посмотрите «совместные покупки Новосибирск». Это лучше распродаж, но надо будет немного подождать.

По поводу честности: это от людей зависит, как и везде. Например, я собирался брать на сибсп в том году — организатор запросил 3,5 тыр. В принципе, как на гусинке, только без «друга, друга, тысяса!»:улыб:
Думал взять, но потом решил посмотреть в интернете. Первый сайт, ветровка.ру — такой же пуховик, но уже за две с половиной (это мелкий опт).

В итоге легче оказалось найти группу во вконтакте. Лично по-моему, это не так сложно, если вы хотите экономить деньги. Заодно узнаете новых людей.