кто обычно пользуется в рассылке услугами НПС?
42754
17
пришло Извещение к заказу №хх-ххх от ООО "Национальной почтовой службы" о том что к ним поступило заказное письмо на моё имя. И для получения заказного письма нужно преварительно позвонить на телефон Теле2.
Кто пользуется услугами этой конторы? Суды, Минюст, МВД, АСВ или кто-то другие? Сталкивался кто с этой конторой?
Russian
У ФНС была в своё время мода рассылать свои письма через какую-то похожую курьерскую службу.
SteveR
дело в том что, они пишут: Извещение к заказу №хх-ххх, указывая какой-то номер, но я ничего нигде не заказывал! :безум:
SteveR
ФНС сейчас откуда-то с Красноярска шлёт. Мне с этой НПС приходили (точнее должны были приходить - нифига не доставляли - отправляли обратно,типа я не получала, хотя я была истцом по делу) по мировому суду письма.
Галинка
ФНС сейчас откуда-то с Красноярска шлёт. Мне с этой НПС приходили (точнее должны были приходить - нифига не доставляли - отправляли обратно,типа я не получала, хотя я была истцом по делу) по мировому суду письма.
и тоже было написано Извещение к Заказу № ....-......? :злорадство:
Галинка
...а мировой не с ж\д района был?
Russian
Оно до меня не дошло, п.5. Мне секретарь судьи позвонила и сказала, что они отправили, я не получила, письмо вернулось. Так и узнала, видеть не видела. Эти самки собаки из НПС сказали, что они мне доставляли в почтовый ящик, когда я по тлф с ними ругалась. Но что тогда вернулось в суд?
Russian
С Советского. А сама НПС где-то на Жемчужной в Академе. В общем, злая я на них.
quaker
росреестр занимается только недвижимостью или депозитариями ценных бумаг среди прочего тоже?
Russian
ООО "НПС" осуществляет доставку судебной корреспонденции мировых судей. Почта отправляется только по городу.
Russian
позвоните в офис, там и спросите. также есть приложение для андроида где можно посмотреть письма
Russian
Сегодня получила извещение от них - позвонила (не по сотовому, конечно, обойдутся) - сказали, письмо от службы приставов... слава Богу, пункт выдачи через квартал, а не где-нибудь на другом конце города. Сказала, что зайду сама... а то на Флампе начиталась, что мол письмо у курьера - типа звоните ему и договаривайтесь.

При этом по первому звонку они ничего в своей базе не нашли, ни по адресу доставки, ни по номеру... но перезвонили сами через нескольких минут.

Что за... вот оно мне надо - звонить куда-то, бегать?.. Тоже мне ценность, да у меня этих писем от приставов уже целая пачка, всё равно с тех проходимцев взять нечего, что мне денег должны.

Почта России тоже отмочила в прошлый приступ эпистолярного жанра у приставов. Одно письмо бросила в ящик, а за двумя пришлось в отделение шлёпать. Одинаковые письма - ну просто должников трое...
Крыска
приставы, мировые судьи и еще кто то отправляют письма этой конторой, а потом удивляются почему адресат не получил письмо)))
АВСД
Они нисколько не удивляются, им факт получения письма адресатом абсолютно поуху, но у них всегда есть от НПС документ о доставке письма.
tonim
Если мне не изменяет память - они считают письмо доставленным на 6й день, а как дело обстоит на самом деле - не важно
Граф
да. им главное иметь копию реестра переданных к пересылке.
Крыска
Что за... вот оно мне надо - звонить куда-то, бегать?
Они еще только в рабочее время работают, и еще с перерывом на обед как у всех
Так что работающий человек не имеет возможности получить направленное ему письмо

Была мысль написать жалобу на ненадлежащие уведомление, но так и не понял куда писать