Куда деть декоративного голубя?
1224
12
Объявился на балконе сегодня; открываем окна, не улетает, садим на парапет, он обратно спрыгивает. Так м сидел целый день на балконе. Сегодня будет в коробке в квартире ночевать, чтоб не замерз. А дальше то куда?
А если его просто вытолкнуть с балкона, он обратно то к себе улетит?
Баги
Если не хочет улетать, то есть вариант...
Злыдь
Доьряк вы, как есть добряк. А голубь то здоровенный и толстенный, кстати.
Баги
Дык я на полевой практике этих птичек столько съел...:миг:
Баги
Может это ваш родственник реинкарнировался, а вы его в суп :хммм:
Баги
Посмотрите, может где-то рядом голубятня, оставьте хозяину телефон.
Баги
На ленинском рынке торгуют голубями, видел в выходные. Найдите там какого нибудь милого покупателя и одарите его)
pchel
Так пока продастся, этот голубь весь дом загадит. Ибо голубь суть летучая микрокорова. :ха-ха!:
Злыдь
просто надо уметь продавать.
только я вот думаю, а вдруг, правда, в нем заключена душа скоропостижно скончавшегося родственника тс? если голубь всегда будет сбегать от своего нового хозяина, то это может стать неплохим бизнесом. на них ценник 1,5-3руб.
Баги
кидайте с балкона смело.
Баги
У нас во дворе голубятня есть и с голубеводом мы шапочно знакомы. Могу подойти, спросить, заберет он приблудную птицу или нет.
Злыдь
Так пока продастся, этот голубь весь дом загадит. Ибо голубь суть летучая микрокорова. :ха-ха!:
Это ужас. как он нам все заср... Ядовито-зеленого цвета!! Причем процесс практически непрерывный.

Деодат "кидайте с балкона смело."

Смело выкинули. Два раза опять залетал. киданули подальше, ветром унесло в далекие дали (надеюсь)