Кредитик
2392
24
Привет. Такие дела: нужны деньги в течение недели тысяч 10-12. Просматриваю кредитные предложения, но не могу найти подходящее. То сумма от 15, то срок минимальный 12 месяцев, а мне бы на 3-4 месяца. Сбер и Быстроденьги не предлагайте.
DoK113
Найти знакомого, кому что-нибудь нужно из бытовой техники на нужную вам сумму, и оформить кредит в любом магазине на себя. Он вам деньги, себе забирает нужную вещь, вам кредит на нормальных условиях, типа "вообще беспроцентный".
DoK113
Ну так можно же и на год взять, а расчитаться быстрее. И % должны пересчитать вроде
DoK113
У Альфа-банка есть кредитные карты, льготный период по которым 100 дней.
LyubovGZh
У Альфа-банка разве лицензию не отобрали?
DoK113
У Альфа-банка разве лицензию не отобрали?
Скорее у сбера отберут :ха-ха!:
DoK113
кредитка любого банка вам в помощь. тот же тинькоф, вообще никуда ходить не надо, сами привезут.
Ойка
никуда ходить не надо, сами привезут
Про проценты только напишите :ха-ха!:
LyubovGZh
Попробую в Альфа-банк скататься. Самый адекватный вариант помоему
Santa_Claus
ну даже у злобного тинькофа есть беспроцентный срок, этому товарищу на неделю надо :dnknow:
ryba4ok
:1: не, ему надо в течение недели, но на 3-4 месяца...
Товарищ, услышав, что там надо за обслуживание карты платить, сам спрыгнет.
Хотя и наоборот, очень сильно не факт, что одобрят.
DoK113
10 косарей )))
зачем вам они? да еще на такой срок
проще заработать их, а не искать лохов или лохомейкеров
Sky
Однако на цветочки и конфетки :rofl:

А по большому счёту грустно, когда люди, десятку кредита ищут.

Вчера в поликлинике был, по обрывкам фраз проходящих медработников понял, что происходит задержка зарплаты. Одна доктор говорила, денег осталось 23 рубля, а жить до четверга. Грустно.
Дровосек
почему задержка? если знает точное время получения.
DoK113
Кредит так нигде и не дали. Везде отказ. И непонятно почему. Ну и ладно, может это даже и к лучшему.
Ребята...смех смехом про креитики в 10 тыс и тд..НО я тут подала объявление на НГС, что требуются грузчики - я сама сейчас не работаю, в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, но мне реально стало страшно. Мне Звонили и звонят до сих пор, несмотря на то, что я уже объявление удалила, люди с просьбой рассмотреть РЕЗЮМЕ (на грузчика подработку за 120 руб/час - ах...уж как я в шоке), с высшими образованием, с опытом работы на руководящих должностях!!!! утра до 12 ночи звонки! У нас телефон не затыкался с 8 утра до 12 ночи ( я поэтому объяву и удалила), но она в какой то газете еще вышла - звонят до сих пор уже месяц прошел. Некоторые открытым текстом говорят, что им пофиг сколько денег было бы хватало на еду и сигареты :not_i: (Странный контингент, со мутным прошлым, алкашей, и не очень местных мы сразу отметаем) Довели страну!!! скоро, как вьетнамцы, будем работать за чашку риса.
У всех автокредиты, ипотека, дети, многие лишились работы...мне людей жалко, капец...мне скоро как TDI5 психолог будет нужен! Куда катимся то...Резюме на грузалей мне еще ни разу за мои 8 лет работы в этой сфере не отправляли пачками :cray-1:
А кому я буду нужна после декрета? Не факт, что в старую компанию вернусь.
Ну что, зато Крым - наш. :ухмылка: И Путин вообще молодец.
А виноваты во всем пятиколонники.
если я про Путина сейчас разойдусь - меня вообще посадят, а тебя паровозом ибо тему начал :biggrin:
Пысь: лучше удали))))
Ну что, зато Крым - наш.
Ну все же понимают, что Крым это всего лишь повод, если бы не Крым нашли бы другую причину и все было бы точно также.
Santa_Claus
Ну все же понимают, что Крым это всего лишь повод, если бы не Крым нашли бы другую причину и все было бы точно также.
Ну да, а вместо Олимпиады, ЧМ и других эффектных, но неэффективных мегапроектов амеры заставили бы еще куда нибудь втянуться. И Чубайсов-Сердюковых они тоже к нам заслали.
Во всем Америка, короче говоря, виновата. Власть придержащие, как всегда не при чем.
Technic
как всегда не при чем
Почему же не причем, они все за одно.
Santa_Claus
Крым это всего лишь повод
Повод, чтобы вывести в явный приоритет внешние задачи над внутренними? :улыб:
Да, возможно.

Все нищие, зато Крым наш, Сирия освобождена, ИГ разгромлено, Турция повергнута. И все счастливы. Что, кстати, по факту и есть.
DoK113
Кредит так нигде и не дали. Везде отказ. И непонятно почему. Ну и ладно, может это даже и к лучшему.
может потому что маленький кредит, возможно просто невыгодно для них?
Я тоже не поняла этого феномена: У меня и мужа идеальные кредитные истории, все кредиты погашаются во время и как правило, оставшаяся половина суммы традиционно досрочно + есть всякое ликвидное имущество "в случае чего" + норм. зарплаты+на тот момент погашены все кредиты кроме ипотеки. Так вот летом не хватило 10 тыщ. чтоб машину купить (недорогую какую-то, "рабочую" мужу нужно было). Нам отказали почти во всех банках :dnknow:
Поехали в Ашан там оформили ихнюю карточку ашановскую (там БашкредитБанк , не помню уже название) сразу на 80 тыс. выдали (50 дней льготный беспроцентный период) - нас устроил такой вариант. а во всяких сберах и МДМах смотрели как на законченных бомжей-должников. Мы еще как дураки везде по 2 часа формы заполняли, потом ждали час и служба безопасности высылала "отказ" :eek: дъявольщина какая-то))