Совместить 2 фотки в одну без фотошопа, КАК?
967
9
Собственно - может кто подскажет как совместить 2-3 фото в одну, фотошопа нет. может есть какой-то онлайн ресурс?

вопрос возник от того, что авито ограничил количество объяв, так что хочу объединить несколько фото в одно:улыб:
ПЕЛЕВИН
Ага я в нем и делала. И фотки пообрезать по краям, чтобы уже были.
ПЕЛЕВИН, VikaRi, спасибо за ответы!

но у меня в паинте почему-то не получается 2 фотки открыть, подскажите, пожалуйста, как это сделать:улыб:
хоть и получилось в он-лайн расурсе колаж сделать, а все же интересно, как его и в паинте можно сделать:улыб:
Astarta__Amazone
Проверил - точно, открыть два файла одновременно нельзя. Но можно открыть один, скопировать его в буфер обмена (тот самый Control-C), затем открыть второй, подогнать размер (увеличить, скажем, вправо вдвое) и потом вставить первый из буфера.
Я пользуюсь paint.net, это внешняя программка, бесплатная, маленькая, очень простая в освоении, но не столь дубовая, как встроенный paint. Скачать можно здесь.
ПЕЛЕВИН
Открыть два файла в одном окне паинта нельзя. А открыть 2 окна с паинтом? :ухмылка:
Граф
Можно. Но все равно же буфер обмена.
Вообще, конечно, на середину 2016 года от р.х. использование SDI должно быть приравнено к дебилизму тяжелой степени. Просто MS на paint давно махнула рукой. Столько замен, удобных и бесплатных!