Дубликат ключа для замка Esety
6367
15
Граждане, подскажите ключных дел мастера, который за вменяемые деньги может изготовить пару дублей. Возле дома три разных человека сходу запросили,внимание, 4000-3000-3500 рублей за то, что изображено на фото.
Russian
Да нет же, просто железняка

p.s. в подвале на восходе зарядили 2200 за один ключ
quaker
ну 2.2 по сравнению с первыми ценниками еще терпимо.
На проспекте Димитрова есть НИИ Метрологии и у них была фирма по изготовлению ключей. но в свое время ценник мне залупили.....
quaker
А у продавца замков не узнавали? Может быть у них заготовки есть и дешевле выйдет? Похоже за эту цену из гвоздя (ну не совсем из гвоздя конечно :biggrin: ) полностью вытачивают (ну или из круглой какой-то заготовки, оттуда и цена)
reset
У продавцов нет ничего, замки такие сейчас около 30 килорублей стоят
А по старому курсу вся дверь в сборе с монтажем не больше пятнашки стоила
Жесть
quaker
У продавцов нет ничего, замки такие сейчас около 30 килорублей стоят
А по старому курсу вся дверь в сборе с монтажем не больше пятнашки стоила
Жесть
А замок за такие деньги не программируемый? Может комплект новых дешевле стоит?
quaker
Делал в 2010 году , в Практике, (пр.Дзержинского)на первом этаже, за 700-800, не складная болванка ключа, второй в салоне Интерио -Нарымская 17/1,там нужен паспорт от замка ,сейчас какие у них требования не знаю ,ценник был почти такой же как в Практике
jalex
спасибо за наводку
интерио на каникулах
а мужик с практика сказал, что нет приличных болванок, а с дерьмовым китаем он связываться не будет - репутация дороже
да, когда последний раз заготовки у него были он делал ключи по 1500 руб.
quaker
Дык "светофорный" Esety Omega Plus давно уже продается как Mul-T-Lock Omega Plus. При этом замок в коробке - тот же самый, итальянский. Только цветовые метки теперь не на ручке ключей, а на стежне.

То есть с этой проблемой - к дилеру мультилока, я думаю. Карточку с кодами ключей не потерял ведь?
нобель
рассказываю
Со слов Интерио, после того, как ребята с пейсами купили марку esety - последняя конкретно сдулась
рекомендованная мультилоком цена на дубликаты из оригинальных болванок - 4500 руб.
по карточкам в нске никто ключи не делает (я не смог найти)
на Кошурникова 22/1 мне сделали дубль за 1500 руб. Болванка забавная (кустарная), но заверили, что само "перо" оригинальное.
quaker
на Восходе наверное и "перо" и "рукоятка" - original :улыб:
Ибн-Хатаб
:biggrin: это вообще одна контора, на Восходе, 5, они изначально, на Кошурникова филиал
но вообще, со всеми самыми сложными случаями, Восход, 5, рулит :respect:
контора одна, а цены разные, значит на Кошурке работают "подмастерья"?