Где найти в Новосибирске лампу с цоколем E12 15W
864
5
В холодильник Sharp нужна такая особенная лампочка. В Планете Электрика, Леруа нет(( Подскажите места, где продают.
Hmel
а зачем на 15ватт то? берите любую(7-10ватт или светодиодную) , которая по габаритам войдет.
woddy
Так я и таких с цоколем E12 не находил
Hmel
на али есть адаптеры под разные типы цоколя, будет проще его купить, потому что е12 американский стандарт, у нас крайне редко бывает в продаже, может под заказ из Москвы договориться, но вряд ли из-за одной лампочки будут это делать.
web-страница
Ойка
Не соглашусь. Надо спрашивать. Заходишь в магазин электрики (не слишком большой, не сеть типа ашана/леруа) и спрашиваешь продавца. Он ковыряется в базе и говорит есть в москве или нет. Если есть, говорят когда могут привезти. Часть позиций бывает доступна "от коробки", но часть и поштучно. Им докинуть 1 лампочку в следующую поставку не сложно. (если самому продавцу не лень)
Hmel
Подстава с этими лампочками буржайскими.
Я тут полгода назад искал GU10, чтобы не спот, а обычная лампа была. В итоге переделал цоколи на Е14, т.к. единственным вариантом был али-экспресс. А заказывать лампочки из-за границы - бред.

Не знаю, насколько реально в холодильнике цоколь поменять (не видя холодильника сложно судить), но я бы подумал в эту сторону.