Facebook. Восстановление профиля
642
5
Добрый день! Возникла такая проблема...может быть кто из опытных пользователей данной соц сети подскажет :роза:

Давно не использовала свой профиль, профиль заблокировали из за подозрительной активности на нем. Что бы восстановить профиль, отправляют код доступа на мобильный телефон, который я указала при регистрации. Но тот номер я уже тоже давно не использую..даже сим-карту по моему потеряла. Как мне изменить в аккаунте номер телефона на новый? если доступа к аккаунту у меня нет ..Или на какой электронный адрес Facebook-a я могу обратиться со своей проблемой?
amira306
https://ru-ru.facebook.com/help/117450615006715
свой аккаунт восстанавливать не хочу, но варианты с использованием мыла/телефона предложили для этого дела, можно выбрать, можно сказать что не доступен тот или иной способ
Граф
"Чтобы восстановить доступ к своему аккаунту, войдите на Facebook и следуйте инструкциям для подтверждения своей личности" написано по ссылке. Вот они мою личность отправкой кода на номер телефона и проверяют. А номер то тот - не рабочий уже :хммм:
amira306
там про мыло и помощь друзей еще пишут

у меня телефон не был привязан - через электронку предлагают подтвердить личность
amira306
А заново зарегистрироваться с новым номером телефона? :knix:
VikaRi
Придется конечно так сделать, если не получится восстановить :смущ:. Но нужен мне именно тот, старый , по ряду причин)