Треснуло стекло у телефона сони, где поменять?
1372
10
Треснуло стекло у телефона сони, где поменять?
DmNSK
ну так-то в сотовом ветка прибита, а вообще, если дисплей целый то и самому можно. Гораздо дешевле
зы. менял на планшете, не думаю что там что-то сложнее
Begemot
Вы специнструмент при замене использовали?

Фен промышленный для нагрева?

Где дисплей покупали?
Begemot
Ага, поменяйте сами стекло, на сони, удачи.
ТС. Обращайтесь в сервис, сами стекло вы не переклеите, все ремонтируют заменой модуля
AlterGross
Да я обратился в три сервиса
Цена такая, что проще новый телефон купить(((
DmNSK
у меня год назад тоже была проблема с экраном телефона и нужна была замена, обратилась в сервис, там цену тоже задрали :dry: тогда я позвонила в кол-центр Sony, объяснила ситуацию с ценами, мне посоветовали сервис (название к сожалению не помню), где цена почти в 2 раза была ниже, тем не менее сделали быстро и качественно, телефон тьфу тьфу радует по сей день :respect: позвоните тоже в Sony, узнайте, за спрос в глаз не ударят :хехе:
Юли_я
Если еще актуально, попробуйте позвонить в РемонтоFF
на прошлой неделе разбила стекло у телефона, внутренности экрана не пострадали (не помню как правильно название). Официально меняется полностью дисплей со стеклом и содержимым, НО можно попробовать аккуратно снять старое стекло и поставить новое. цена вопроса в 2-2,5 раза дешевле, чем менять все полностью.
ulibka
Если старое треснуто, то аккуратность нужна только чтоб не повредить телефон
Begemot
Они именно этой операции и боятся
Begemot
Они так и говорят, если получится отклеить стекло, то поменяем. если не отклеится, то менять весь дисплей.
В моем случае, получилось: стекло обошлось в 3400. Замена всего дисплея у официалов от 6800 р.