Детские вещи где лучше продать?
1281
9
Где лучше продаются детские вещи на авито, сибмаме или академорге?
Astarta__Amazone
а что мешает на всех трех сайтах разместить?
В детской комиссионке. Названные Вами сайты не дали результата вообще. В комиссионке все ушло за неделю, при этом не надо морочиться с организацией места для примерок и общаться с покупателями лично.
Спасибо за ответы!

а вопрос такой задала, поскольку все занимает время, лучше сначала спросить у кого какой опыт, а потом уже делать.
_PREDATOR_
В Гисе забиваете "детский комиссионный магазин" - и вот Вам пространство вариантов. Мне удобнее всего пользоваться комиссионнкой на Красном проспекте, 99.
_PREDATOR_
На золотой ниве со стороны кошурникова открылась такая комиссионка детских вещей.
а как там по ценам?
помнится про комиссионку взрослых вещей - там назначается цена самой комиссионкой, при этом если вещи не продаются с продавца взимаются деньги за хранение вещей, в итоге проще оставить вещь в комиссионке даром, чем возвращаться за ней и платить деньги за хранение.
Это надо в каждой конкретной комиссионнке уточнять. Есть такие, как Вы описываете. В той, про которую я говорила, система следующая: цену можете назначить вы, может назначить комиссионнка, но к ней приплюсуется 40%. Через оговоренный срок цена снижается, потом еще раз снижается. Если вещь не реализуется, ее (по согласованию с вами) передают в семьи малоимущих. У меня одна вещь ушла после первого снижения цены, остальные - до снижения.