Химчистка/стирка сорочек/рубашек, брюк. Где дешевле?
1648
17
Добрый день!
Неделю нвзад в химчистке повысили цену со 140руб до 230руб. Ищу новую.
При этом отдаю сразу 5-7 рубах.
Кто куда отдает и сколько стоит?
Бабу заведи, уж она точно должна уметь стиральную машину включать.
Никогда не думал, что химчистка это место где экономят. Раз уж пользуешься - плати.
БАЙКЕР
Бабу заведи, уж она точно должна уметь стиральную машину включать.
к вашему сведению, стиральная машина здесь ни при чем! Есть рубашки, которые жалко стирать в машинке, т.к. они приходят в негодность очень быстро от такой небережной стирки.
ТС, обратитесь в химчистку, расположенную на 0 этаже ТЦ Аура, вроде, там был гуманный ценник на чистку рубашек
The_Edge
а чего их жалеть, они всем едино через год из моды выйдут и новые покупать
Alippa
У каждого свои предпочтения. Я вот предпочитаю качественные вещи, и ношу их не один год. А с ТС согласен полностью, что рубашки лучше сдавать в химчистку.
Ну а если это рубаха от Болотнинской фабрики, то тогда, да, надо срочно бабу заводить, чтоб машинкой пользоваться умела. *сарказм*
The_Edge
Ну если сорочка от Brioni, то не пофиг, сколько стоит химчистка?
The_Edge
рубашки приходят в негодность от небрежной носки
странно, что жалко стирать в машине, большая часть которых имеет спец. режимы, а агрессивной химией обрабатывать не жалко
The_Edge
Я вот предпочитаю качественные вещи, и ношу их не один год.
вот Ёкономика у нас и рушится, что вы годами носите вместо того, чтобы поддерживать отечественного изготовителя. Я же не предлагаю носить НЕкачественное. Поносил годик отдай бедным пусть они поносят. А себе купил новенькое.
Alippa
чтобы поддерживать отечественного изготовителя
А есть они такие?
Всё, что в более дешёвой ценовой категории - Китай.
У вас в Москве точно есть))) РБК регулярно просвещает нас темных что носить и у кого покупать
Alippa
Кира Пластинина и Валентин Юдашкин? :улыб:

Я ж про более дешевый сегмент. Там продавцы то, конечно, российские, а производство - китайское.
Мотор
Ну если сорочка от Brioni, то не пофиг, сколько стоит химчистка?
неа, не пофиг.
это что, после каждой носки рубаху в химчистку нести? что с ней там делают?