Зауженные джинсы для высоких парней (190см)?
4342
28
Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах можно приобрести зауженные джинсы для высоких парней?
iwantchange
Постою, послушаю... Сыну что не примерим из зауженного - все куцее... Типа мода такая, коротенькие... А хотелось бы нормальную длину.
Лейка
У меня один раз попались по длине - в Мустанге. Но они смотрелись на меня весьма странно.

А так либо на мой рост, но с двойным-тройным объемом задницы, которой у меня нет.
Либо по мне, но как подстреленный...
в Мустанге. Но они смотрелись на меня весьма странно
Так они так и смотрятся на высоких мужчинах - странно.

Я один раз примерил - тоже кстати в Мустанге (без всяких тройных задниц) - ёпрст, как прости господи глист нетрадиционной ориентации. :biggrin:
Сразу кинулся снимать это безобразие. Еле снял - зауженные, же заразы. :rofl:
По-разному смотрятся.

Я видел у парней с ростом выше моего (приблизительно 192-193 см) джинсы зауженные, которые смотрелись по-другому.

Мне на самом деле все равно на то, кто каких глистов разглядит в моих джинсах. Лишь бы мне было удобно и джинсы были по мне сшиты.
Дык Вы же сам пишете, что "выглядели на мне странно", хотя были по длине. :dnknow:

Не, дело сугубо личное, безусловно. Я к тому, что в Мустанге именно были нормальные по размеру и фигуре.
Ну да.

Я немного учитываю фактор ультраконсервативности общества. Покупать джинсы, в которых я буду смотреться как девушка в обтягивающих джинсах, я не буду.
iwantchange
у Levi's есть зауженные модели (511, 508, 504) и выбор ростовок там хороший.
iwantchange
что за мода пошла : "подвязанные колбаски" и еще красные шузы... :tease:

такие что ли с подвортотами ? :ха-ха!:
Ngsforum
на правом фото - джинсы с ластами?
очень оригинальная модель!
iwantchange
Нам как бы не прям зауженные, типа слим, а просто не широкие..
Лейка
Levi's 504 - не широкие
Levi's 511 - немного заужены
iwantchange
Вышел из положения в магазине Colin's.
Правда не скины. Но зауженные.
Ngsforum
такие что ли с подвортотами ? :ха-ха!:
О, и сразу на НГС статья в тему:
"в городе появилась новая группировка, бьющая людей в штанах с подворотами".

Так что с подворотами щас в Нске ходить опасно. ТСу тоже стоит задуматься. :1:
iwantchange
В противоположное - если кто найдет джинсы с достаточно высокой талией, желательно хлопка от 95 % трубы или не узкие особенно в ляжках и без большой "жопы" подскажите где обитают оные ..фиолетовые без дыр и диких затертостей
woodoo654
Моему сыну тоже надо, рост 194 см, обычная удобная классика без "архитектурных излишеств", желательно менее 5 тыс. по цене (гораздо менее). Кто знает, где искать? На барахолках могут такие быть?
woodoo654
Ага, я бы то же послушала.. где такие штаны найти. Мало того, что на высокий рост, так еще чтоб высокая посадка была. А то мои мужики ругаются.. что ширинка на....
Змей Зелёный
У меня муж уже месяца два, как не может джинсы найти приличные. Вроде висят на вешалке в магазине нормальные, как наденет- просто конский ржач. Ноги в обтяжку, а зад огромный болтается. При том, что он у меня стройный, высокий. По магазинам шибко не любитель, да и времени мало, в пару магазинов сунемся и домой. Через недели две опять вылазку сделаем и снова неудача. А молодые смотрю ничего, ходят "глисты нетрадиционной ориентации", да ещё причёски эти гитлеровские- дикое сочетание. :beee:
Про нетрадиции расскажу, повеселилась сегодня. В Холидей зашла. На одной кассе маленькая очередь. Женщина бежит и кричит кассиру: " Девушка, а девушка, вы не закрываетесь? Девушка! Девушка!" Не получив ответа, раздражённая покупательница замечает табличку, чтоб очередь не занимали, уходит. А я присмотрелась повнимательней к "глухой" кассирше и поняла, в чём дело. Это был парень с абсолютно бабской причёской, в кокетливом свитерке под фартуком. То ли жертва аниме, то ли ориентации. Он ушёл. Думаю, плакать. :cray-1:
ZanozA13
А какие проблемы с классическими джинсами? Просто не надо примерять рейтузы, на них вот таких девушек найдётся. Есть посредники заказ из америки, если интересно то в личку.
Student555555
Сколько будут стоить джинсы на 195 см. 50-52 размер и как скоро?
шнв
wrangler от 60 баксов., levis посмотрите на сайте плюс "почта" по весу, ну и орг.небольшой. Бывают распродажи.
Вот например http://www.levi.com/US/en_US/sale-men/p/005012219
Student555555
А какие проблемы с классическими джинсами?...
Да их просто нет, предложений в районе 1% от общего количества. Нормальный буткат с низкой посадкой замучился искать, одни ламберсексуальные карандаши.
Student555555
Проблема в классических есть очень классическая -малый бюджет. Нужны классические, зимние, но в районе 2 тысяч. Не нужны бренды, не важно, что там фирмы крутые, главное, чтобы костюмчик сидел. Тряпки, это всего лишь тряпки, мы не готовы рвать семейный бюджет ради каких-то штанов. И дистанционно мы не покупаем вещи, на фотомодели так смотрится, на реальном человеке ещё не известно, как будет. Так что спасибо, но нет.)
ZanozA13
Месяц назад купили с сыном на Центральном рынке 2 пары отличных зимних (на флисе) джинс - черные и синие. Сын высокий и худой, и джинсы мы носим круглый год именно зауженные, ибо в универе у него все в таких ходят. С летними проблем не было, а зимние такие найти не могли, на ЦР вылазка была 3 по счету, были в нескольких магазинах, там именно то, о чем вы пишете. Поэтому когда на рынке он померял эти 2 пары, сам не мог поверить своему счастью) Я тоже) Сидят отлично, нигде не висит, теплые (прошедшие морозы прошли на ура, хотя дорога до учебы занимает у него больше часа), и что очень порадовало, - кажется, что "в облипку" - то есть именно зауженные, по фигуре, но при этом под них прекрасно одеваются теплые кальсоны, и никакого дискомфорта. Цена вопроса - 2100руб/пара, нам за 2 шт скинули эти 200 руб.
routeden
Ага, надо зайти. Я там себе кстати недавно брючки взяла именно такие , какие надо женщине не самой стройной и не самой высокой в мире. Тёплые, на флисе, без молнии, а сшиты с имитацией ширинки. То есть выглядят, как обычные брюки, но надеваются, как лосины. Удобные- слов нет. За 1000 и 1200.
ZanozA13
прикольно.. и дешево как-то.. тоже надо зайти)
ZanozA13
И дистанционно мы не покупаем вещи, на фотомодели так смотрится, на реальном человеке ещё не известно, как будет. Так что спасибо, но нет.)
Зная свой размер и конкретную модель я не ошибался ни разу. Померить можно в магазине. С американскими размерами не ошибался. Чего не скажешь про то что за 2 т.р.. Согласен это только тряпка и выбирать Вам.