куда Тоннель (джинсовый магазин) съехал?
3173
8
объявление на дуси есть, что в какой-то тц в районе м. гагаринская, но без адреса и контактов. по телефонам на сайте не отвечают.
или где еще нормальные посмотреть до 3х рублей?
pchel
Тоннель это то ещё днище, на подобии Лимона и Глории Джинс. Лучше смотреть джинсы в обычных магазинах в ТЦ. Мне очень нравится Вайкики, там есть большие размеры джинс и при этом ростовка тоже часто совпадает и даже подшивать не надо. Цены вполне приемлымы - можно купить до 1,5 тысячи хорошие джинсы. На год-два вполне хватает.
DoK113
он именно и отличался широким ассортиментом - от самых дешевых до нормальных.
в обычных магазинах в ТЦ
например, смотрел я в рояле - и остиновские за 1,7руб.(=ваш Лимон), и турецкие за 4,5-5 руб. (это уже перебор). про вайкики не в курсе, но что-то сомневаюсь насчет хорошести тех, которые за 1,5.
jack_solovey
там, где он был, на дуси, написано "переехал". название нового тц, куда переехали, ни о чем не говорит. да и не помню я его уже. такая вот проблема
pchel
Там, в вайкики, и за 900 по акциям бывали :biggrin:
Мне турки эти, элси вайкики, больше остина нравятся, дешевле того китая, исполнение качественнее
Зачем тоннель искать?
тем более, что я тоже помню объявление не про переезд, а про закрытие, проходил там в те времена как раз...
З.ы а вообще привязался я к ним по теме футболок, хлопок, качественный, чёрные, с длинным рукавом, лет пять назад их для себя открыл
pchel
такая вот проблема
Раньше тоже в Тонеле брал джинсы. После того как закрыли, обошел несколько магазинов. И заглянул на рынок центральный. Теперь беру там. На рынке тоже самое и даже лучше, и дешевле. Что именно мне нужно и какого размера я знаю, поэтому главное не удобство рынка, примерочные, не мешает.
pchel
Нравилось, что в тоннеле джинсы тут же подошьют вам по размеру.