где купить держатели москитных сеток
641
10
вопрос в теме) подскажите пжлста
может кто из форумчан связан с окнами?
е759хе
если комплектом вместе с сеткой - то в леруа есть
е759хе
Почти в любом филиале по продаже пластиковых окон. Цена вопроса 20 рублей за комплект. Покупал на станционной (около базы СПАС001) в середине апреля
Михаил_1
если комплектом вместе с сеткой - то в леруа есть
сетки есть, но спасибо за наводку
The_Edge
Почти в любом филиале по продаже пластиковых окон. Цена вопроса 20 рублей за комплект. Покупал на станционной (около базы СПАС001) в середине апреля
в принципе так и предпологал, но в паре контор сказали что только с сеткой(
е759хе
Покупал лет пять назад на центральном рынке в павильоне стройка-ремонт.
Хотел в отделе крепеж чего-нибудь подобное подобрать и пока шел до этого отдела показывал всем продаванам подряд держатель и спрашивал есть что-нибудь подобное?
У одного, торгующего каким-то хозтоваром, нашлось абсолютно идентичное.
е759хе
в леруа есть и без сеток.
металлические в сеточной фирме купить пытался - просили чот рублей 150, и то не продали ))

пластик
металлических не нашел на сайте сейчас, но точно были.
е759хе
в паре контор сказали что только с сеткой(
ну а чо? Хорошие продажники! Клиент должен уходить с двумя, а лучше с тремя сопутствующими товарами! Пришёл за держателем, а ему и окна завернули.
Короче говоря, нагло врут! В сети "ключик и замочек" продают эту мелочь, кстати.
The_Edge
да я до сегоднешнего дня сам гнул на работе , но ржавеют они падлы) Граф вот про металические написал, подумал про оцинковку, но в местах нарезки все равно ржавчина будет

п.9
е759хе
Мне б вот тоже несколько фигурных уголков , для фиксации ножек стульев, погнуть бы надо.
Возьмите пластиковых, я их вот взял на все 5 окон себе, про запас. Ломаются они через сезон - на солнце пластик выгорает и становится хрупким.
The_Edge
Мне б вот тоже несколько фигурных уголков , для фиксации ножек стульев, погнуть бы надо.
Возьмите пластиковых, я их вот взял на все 5 окон себе, про запас. Ломаются они через сезон - на солнце пластик выгорает и становится хрупким.
счастливчик) у меня в сезон из 6 окон уголков 5 - 7 при вставке сеток отлетает.

Пы.Сы. а что за фигурные уголки нада? )