есть ли в нске извозчики реально работающие по безналу?
1041
15
представителей лГбт-сообщества Я.... не предлагать, которые безнал в заказе всегда меняют на нал
Russian
вы про такси? кажется все работают. или почти все
woddy
дааа, когда вы последни раз ездили на такси, расплачиваясь безналом ч/з смартфон?
Russian
причем тут смартфон? платит контора по безналу
woddy
Вы говорите о разном. Это минус топикстартеру, который еще и поучать взялся. За то, что не конкретизировал. Фу таким лГбт быть.
Russian
Если под безналом подразумеваются карты, то убер.
Russian
Наша контора уже который год сотрудничает с такси Мой Город. Всегда ездим на нем в аэропорт, вокзалы и назад. А также кому надо по городу. Такси все фирменные. Все по безналу. Выписывают бумагу с печатями. Единственное но, почему-то безнал всегда стоит дороже. У них по безналу посадка, по-моему, 200 руб. Далее по счетчику. Я как-то поднимал вопрос чтобы перейти на Яндекс или Убер, но че-то так и ездим на "Мой город".
Ну а если по картам, то езжу по безнальному варианту на Убере или Яндексе (у этих есть выбор нал\безнал). Правда недавно одно водило из Яндекса решило, что раз я плачу по безналу утром после клуба, значит он может включить туда услугу "Багаж в салоне" и "Детское кресло". Негодяй был наказан. Так что будьте повнимательнее.
На всякий случай человек, с которым ехать не стоит:

Титовский Николай Николаевич
черный Toyota Camry А006ОТ154

Работал в Яндексе, может засветится где-то еще.
Santa_Claus
Яндекс такси.
"... Я.... не предлагать, которые безнал в заказе всегда меняют на нал"
ихтиандров
..Ну а если по картам, то езжу по безнальному варианту на Убере или Яндексе (у этих есть выбор нал\безнал). ...
"... Я.... не предлагать, которые безнал в заказе всегда меняют на нал"
kazik
спасибо, попробую их теперь
Russian
которые безнал в заказе всегда меняют на нал
Пользовался их услугами несколько десятков раз, всегда рассчитывался картой, ни разу ничего не меняли, при посадке всегда говорю заранее безнал.
Russian
Грин такси возит по безналу, точно совершенно.
AcliptikA
Все машины грина позволяют рассчитаться картой, и за пределами городка способны обеспечить подачу в течение 5-10-15 минут? :dnknow:
Russian
спасибо, попробую их теперь
у убера вообще нет возможности налом оплатить.
kazik
Скоро будет, вроде... вообще, интересно, в итоге 2 из 3 кто закрепится в Нске из ГУЯ (Гетт УберЯндекс)