про ПТС
846
7
на автофоруме глушняк, а мне срочно надо!
Необходимо восстановить ПТС на авто, в перечне доков для восстановления, указано, что может понадобится страхъовка, а может и нет. Страховка тоже утеряна. У компании, которая мне ее делала, отозвали лицензию. А новую сделать на 3 мес почти 4 тысячи. Кто нибудь знает точно про перечень документов и можно ли обойтись без страховки, если машину я собралась продавать? Может подойдет какая нибудь транзитная на несколько дней?
Помогите! Срочно надо!!!
и машину обязательно туда для сверки номеров?
Сверять номера обязательно. Если привезёте авто на сверку на эвакуаторе - то страховка необязательна.
а если машина не на ходу как ее везти то? Свидетельство же у меня есть - по нему не восстановят что ли?
Самый постой вариант - позвонить в гибдд и задать им все интересующие вопросы.
два раза звонила - два разных мнения услышала, чуть себе страховку не прикупила за 4 тыс.
Только что вернулась с Бородина.
Машину на сверку не потребовали, сдала: свидетельство на авто, заявление, г/п 1500 руб (оплатила там же), свой паспорт и свидетельство о браке. Выдали новую ПТС и свид-во и даже поменяли фамилию.
На все про всё ушло три часа :безум: несмотря на электронную очередь.
Ну это для сведения - мало ли кому еще пригодится.
Пысь: сегодня там очень хороший старший инспектор в 8 окошке сидел :смущ: Терпеливо ответил на все мои вопросы безо всяких очередей :хехе:

Тему можно закрывать.
свидетельство о браке.
сегодня там очень хороший старший инспектор в 8 окошке сидел :смущ:
Ну-ну :1: :biggrin:
нене...мне низзя я замужем и муж ревнивый, хоть и моложе меня на 12 лет :biggrin: :biggrin: :biggrin: