МТС не работает.
2385
19
Привет. Почему-то МТС отказывается работать: исходящие не уходят, входящие не приходят. Вызов сразу сбрасывается. Кто знает в чем дело, как долго продлится?
DoK113
надо было аппарат перезагрузить и все будет хорошо:улыб:
DoK113
такая же история несколько дней назад была с теле2:улыб:
Vovasa
кстати перезагрузка телефона не помогла:улыб:
Astarta__Amazone
кстати перезагрузка телефона не помогла:улыб:
вчера помогла знакомой - при мне никуда не могла позвонить (айфон 4с), перезагрузила, все заработало сразу,
и я говорю про МТС, что такое теле2 - не знаю...
Vovasa
совпало просто, проблемы технические были у мтс....
kaysi
У всего города проблемы были
DoK113
Здравствуйте.
Опишите, пожалуйста, подробнее нам на blogs@mts.ru , с какими сложностями вы столкнулись указав номер телефона МТС, и ФИО владельца номера. Постараемся помочь.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"
mts_support
Ольга, писать особого смысла нет, думаю вы уже в курсе. Не работал весь МТС. У меня и у жены не проходили звонки, дозвониться до нас тоже было не возможно. Было это вчера вечером. Судя по записям в соц сетях такая проблема была у многих новосибирцев. При этом вторая симка Теле2 работала нормально с того же телефона. Эта канитель длилась полчаса, потом связь восстановилась.
DoK113
Да, было дело. Дозвониться на мой мтс с другого мтс не могли пару дней назад.
rbc_
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, актуальность проблемы. Если проблема актуальна, то опишите, пожалуйста, подробнее нам на blogs@mts.ru , с какими сложностями вы столкнулись указав номер телефона МТС, и ФИО владельца номера. Постараемся помочь.
С уважением, Мирослава М.
ПАО "МТС"
mts_support
Детский сад какой-то...
МТС уже давно превратился в "Абонент временно недоступен"
Да , да , я даже телефон поменяла , думала, что телефон глючит, а оказывается на новом тоже самое, при разговоре звук пропадает, связь теряется, при чем не у меня одной среди знакомых, как выяснилось уже потом.
Детский сад какой-то... МТС уже давно превратился в "Абонент временно недоступен"
почти три года жил на лежена 27/1, связь никакая там у мтс - несколько раз писал претензии по качеству связи - ответ был всегда в стиле "вы живете в попе, мы не можем обеспечить качественную связь в этом месте"...
DoK113
У всего города проблемы были
не у всего - нормально и стабильно звонил и мне звонили, не заметил проблем..
подозреваю что еще зависит от модели аппарата и еще от "старости" сим-карты,
у меня на 2х симочном всегда уровень сигнала выше на симке, которую на днях получил, мистика, но это факт,
пробовал переставлять симки местам - эффект сохраняется...
DoK113
Пора старый стишок переписывать "ночь, улица, фонврь, аптекккка..." у меня мтс!
Ан нет,тут вообще связи нет(((

Вообще напоминает борьбу с абонентаии- три глюка за неделю
DmNSK
чё то я не то делаю, наверное, но МТС работал, сбоев не заметил. может, в консерватории что-то поправить? )
например, у симки контакты протереть или аппарат перезагрузить?
Стармех
Если только сразу у всех ожидающих у автовокзала :ха-ха!:
DmNSK
зато связь бесплатная )