нужен совет
2798
31
Добрый вечер,вот зарегистрировалась на вашем сайте что бы задать вопрос.
В Новосибирск прилетаю в 20-40 по местному времени,по ряду причин,билет на поезд до Омска куплен на 21-18 местного времени,естественно до вокзала доехать не успеем,но есть вариант ехать не на вокзал,а на станцию Обь,тогда разница между рейсами 60 минут,так вот в чём вопрос,сколько по времени добираться до этой станции от вокзала,естественно на такси,на автобусе наверное точно не успеем. Может кто то может что посоветовать?Успею ли я получить багаж и доехать до этой станции. спасибо.Очень жду советы.
Спасибо большое,значит всё же совсем рядом.А может тогда и такси надёжное и проверенное подскажете?
LORENIA
никак не успеть.. да и омский поезд не электричка-на каждой платформе не остананавливается
никандр
21-18 с главного вокзала - это поезд "Новосибирск - Адлер", и ЯндексРасписание утверждает , что конкретно он останавливается. В 21-49.
Не пугайте. Новосибирск-Омск-Адлер в Оби останавливается и стоит 2 мин.
никандр
никак не успеть.. да и омский поезд не электричка-на каждой платформе не остананавливается
По расписанию поезд останавливается на станции Обь,отправление 18,49,стоянка 2 минуты.
С января 2015 года сделали там остановку для удобства пассажиров прилетающих в аэропорт.
shapokliak
Автобусы 112, 122. Маршрутное такси 312.
Хотя там пешком несколько сот метров :а\?:
Боюсь с двумя детьми,один из них мелкий,несколько сот метров выйдут мне боком. :biggrin:
ну везде указано 4,8 км.
shapokliak
Хотя там пешком несколько сот метров
Там вообще-то около 5 км. Пешком - час.
LORENIA
Я имела в виду от автобусной остановки до ж/д станции. Там метров 400, кажется. С детьми и чемоданами может не получиться.
shapokliak
Я имела в виду от автобусной остановки до ж/д станции. Там метров 400, кажется. С детьми и чемоданами может не получиться.
Да я не планирую пешком конечно,такси будем заказывать.Времени будет в обрез.
LORENIA
Я бы на Вашем месте еще посмотрел статистику опозданий данной авиакомпании и данного рейса в частности, например тут. А то рейс задержится на полчаса-час и никакая станция Обь не спасет...
tonim
Что ничего не находит он
Рейс SU 5642 — Хабаровск - Новосибирск,Аэрофлот
может посмотрите?
LORENIA
По этому рейсу могу дать статистику по собственному опыту: за прошлый год около 25 полетов на нем :улыб:Только один случай опоздания, почти на два часа. В предновогодний день. В связи с задержкой рейса из Ю-Сахалинска по метео. Только один случай прибытия точно по расписанию. Остальные - до получаса РАНЬШЕ заявленного времени. Так что скорее всего все будет нормально.
tonim
По этому рейсу могу дать статистику по собственному опыту: за прошлый год около 25 полетов на нем :улыб:Только один случай опоздания, почти на два часа. В предновогодний день. В связи с задержкой рейса из Ю-Сахалинска по метео. Только один случай прибытия точно по расписанию. Остальные - до получаса РАНЬШЕ заявленного времени. Так что скорее всего все будет нормально.
Спасибо,ну на 30 минут раньше думаю не прилетит,там всего 1,20 лететь.
LORENIA
1.20 от Хабаровска до Новосибирска? :а\?: По-моему, не учли разницу во времени. Там все 4 с половиной.
Midsummer
1.20 от Хабаровска до Новосибирска? :а\?: По-моему, не учли разницу во времени. Там все 4 с половиной.
:biggrin: точно,это у меня на нервной почве уже мозг не работает.
Блин,вот тут написано
О рейсе:

Согласно расписанию рейса SU 5642 — Хабаровск - Новосибирск самолет вылетает из аэропорта Хабаровск в 19:20 и через 1 ч 20 мин. прилетает в аэропорт Толмачёво в 20:40
получается без учёта разницы во времени,а разница 3 часа с Хабаровском?
LORENIA
Какого числа летите? До 24 июля или после?

В авиабилетах указывается местное время. Если у Вас время прилета указано 20.40, то прилетите в 20.40 по новосибирскому времени.
На данный момент разница между Хабаровском и Новосибирском 4 часа. Но 24 июля Новосиб переползет в другой часовой пояс. Станет 3 часа.

У Вас в ЖД-билете время отправления поезда 21.17. То есть с учетот трехчасовой разницы с Москвой. Не станет ли оно 22.17 по местному?..
Midsummer
Какого числа летите? До 24 июля или после?

В авиабилетах указывается местное время. Если у Вас время прилета указано 20.40, то прилетите в 20.40 по новосибирскому времени.
На данный момент разница между Хабаровском и Новосибирском 4 часа. Но 24 июля Новосиб переползет в другой часовой пояс. Станет 3 часа.

У Вас в ЖД-билете время отправления поезда 21.17. То есть с учетот трехчасовой разницы с Москвой. Не станет ли оно 22.17 по местному?..
Вот из за этой разницы во времени между Новосибирском и Москвой ошибочно и был куплен билет на поезд с таким маленьким разрывом,просто система выдаёт разницу 4 часа,вот и купила так билет,и только когда билеты в кассе из электронного делала бумажный вариант,узнала что разница 3 часа а не 4,уже узнала что вы переходите с 23 на 24,я лечу 21 из Ха,в 19,20 по Ха. и прилетаю в 20,40 по Новосибирскому времени.
LORENIA
По расписанию самолет летит 5:20. Реально - 4:50 - 5:00. До 24.07 разница Хабаровска с Новосибирском - 4 часа, после - 3 часа.
tonim
По расписанию самолет летит 5:20. Реально - 4:50 - 5:00. До 24.07 разница Хабаровска с Новосибирском - 4 часа, после - 3 часа.
Спасибо что не прошли мимо темы,я исправила в сообщении что разница с Москвой нам спутала все карты.Прилетаем мы в 20,40 местного.
LORENIA
только кода билеты в кассе из электронного делала бумажный вариант
Зачем???
,просто система выдаёт разницу 4 часа
Правильно выдает. До 24-го разница и есть 4 часа.
прилетою в 20,40 по Новосибирскому времени.
Правильно. Пять часов полета и четыре часа разницы. После 24-го рейс будет прилетать в Н-ск в 21:40 по расписанию.
tonim
только кода билеты в кассе из электронного делала бумажный вариант
Зачем???
мне так спокойней,как говориться без бумажки ты никто :biggrin:
LORENIA
Так а для чего касса то? Неужели ближе принтер нельзя найти, если уж так хочется иметь бумажный вариант?
tonim
Так а для чего касса то? Неужели ближе принтер нельзя найти, если уж так хочется иметь бумажный вариант?
нет,принтера ближе чем доехать до жд вокзала не оказалось,наш приказал долго жить.У нас тут всё рядом,я ж не с Хабаровска,это я ещё до Ха.полечу.
LORENIA
Бумажку вам выдали бы при регистрации. И даже печать бы на нее поставили при прохождении досмотра :улыб:
Кстати, постарайтесь обойтись без сдаваемого багажа. Выдача багажа в Н-ске может и до часа затягиваться...
tonim
Бумажку вам выдали бы при регистрации. И даже печать бы на нее поставили при прохождении досмотра :улыб:
Кстати, постарайтесь обойтись без сдаваемого багажа. Выдача багажа в Н-ске может и до часа затягиваться...
я билет на поезд делала бумажный,не на самолёт.Без багажа не вариант,чемодан большой с собой не потащишь,и у сына взрослого тоже сумка.Надеюсь с багажом не будет волокиты такой.
LORENIA
Спасибо что не прошли мимо темы,я исправила в сообщении что разница с Москвой нам спутала все карты.Прилетаем мы в 20,40 местного.
А поезда ходят по Москве. Вы прилетаете до перевода стрелок или...?
bg
Вы прилетаете до перевода стрелок или...?
я лечу 21 из Ха Внимательнее!
bg
Всем привет,спасибо всем за то что отозвались на мой призыв,вчера добрались до Омска,конечно не без волнения,самолёт прилетел ровно по расписанию в 20,40.хотя при вылете обещали всего 5 часов лететь,но была сильная болтанка весь полёт,багаж тоже как закон подлости выехал в последних рядах,такси вызвали,правда водитель попался который даже не в курсе был куда и что,на станции скачками к кассе,узнала когда и куда бежать,правда на перроне прокормили ваших комаров минут 15,поезд остановился,и понеслись мы в свой 11 вагон,заскакивали уже почти на ходу.В общем хорошо что хорошо кончается.