Где можно достать щетки на электролобзил "Интерсколл" МП-100?
919
10
Строительный сезон в самом разгаре, а у меня сдох лобзик. Одну щетку съел чуть ли ни под корень. Местами поменял, на холостом ходу работает. Щетки там меняются просто, один винт на крышке открутить надо, чтобы добраться. Думаю, если щетки поменяю, лобзик еще какое-то время проработает. Вопрос: где достать?
шейпер
Попробуйте здесь уточнить: web-страница
там при магазине и мастерская есть
шейпер
Накрайняк взять любые какие есть в наличии и напильником сточить до нужного размера.
Михаил_1
Попробуйте здесь уточнить: web-страница
там при магазине и мастерская есть
плюсану за этот магаз. Я там кнопки для болгарок покупаю. ))))
Деодат
На форуме Мастерсити есть ветка по интрументу Интерскол. На одной из последних страниц вчера было сообщение с адресом сайта ин-магаза, специализирующегося на запчастях для Макиты, Бош и Интерскола
шейпер
Не руководство к действию, но просто наблюдение: недавно обнаружил в Мерлене, что у некоторых демонстрационных инструментов не только шнуров не не хватает, но и щёток :biggrin:
mivlad
Не руководство к действию
Точно? :biggrin:
объявление в общественной бане в раздевалке: "Граждане, кто забыл полотенце! Шторами не вытираться!"
mivlad
А как? Нужно же разобрать, что бы до щёток добраться
Сибиряк
А как? Нужно же разобрать, что бы до щёток добраться
У некоторых моделей достаточно вывернуть заглушку на корпусе, и вот она щётка. Так это дело и обнаружил, собственно — взял инструмент пощупать, а в нём дырка какая-то, а в ней ламели коллектора виднеются.
Б. Хмельницкого 87, покупал там щетки для ушм интерскол.