Где купить браслет-непотеряшку для ребёнка в Новосибирске?
1844
14
Видела и силиконовые, и на липучках, и с гравировкой. Но всё по интернету в Москве.
Навеяло. Сегодня на пляже к нам подошёл зареванный мальчик. Столько людей он прошёл, никто не соизволил помочь найти родителей. Сотрудники пляжа валялись пьяные в своей будке и отказались помочь. Полчаса только мы искали, а как давно он потерялся вообще- неизвестно. Ничего толком сказать не может, хоть и 8 лет. Говорит , знаю только адрес. Уже хотела в милицию везти. Потом мать мы увидели с обрыва. Всё закончилось хорошо. Но вот я подумала, что на память детскую надеяться не стоит, да и ребёнок может быть в бессознательном состоянии. Нужен непромокаемый , удобный браслет с телефонами. У меня тоже две маленькие девочки. Надо бы купить .
Santa_Claus
Это совсем не то. Мне не нужен электронный гаджет, у меня даже интернета нет в телефоне, не хочу. Имелось ввиду силиконовый с номерами родителей или с гравировкой на тонкой металлической пластинке. Пыталась написать ручкой на простом силиконовом браслетике, который нам дали за участие в викторине на День города, но паста стирается.
такого типа не подойдет? :а\?:
наверняка не единственный подобного типа салон или конкретно армейские браслеты смотреть
Ребёнку будет неудобно нсить подобное. Я видела, полно детских моделей из непромокаемой ткани на липах, простые силиконовые, силиконовые с металлической пластиной. Только всё заказывать надо через интерент магазин, если шибко надо, можно и заказать, просто я искала менее затратный вариант в Новосибирске. Перед покупкой приятнее вещь пощупать.
ZanozA13
можно аналогичный жетон по вешать на шею как у военных
ZanozA13
типа фенечек сделать, бусинки с тряпочкой
на тряпочке вышить нитками
можно скрутить надпись в секретик

или кулон тряпочный под хиппи с секретиком
модницам понравится :улыб:
Мариман
ну да, вышивка точно не сотрётся
у меня чет не открывается, но если там часы, то это не совсем то...эти гаджеты вообще, я считаю, лишний повод получить ребенку по башке, если они вдруг приглянутся кому то из завистливых соучеников в школе ну или мало ли кому..А если, не дай бог, ребенка похитят, то их снимут в первую очередь. Да и совсем маленькие не сообразят оперативно как ими воспользоваться. И айфона у меня нет) И наверняка там куча всяких подводных НО (радиус действия и т.д) Я вчера вот тут 40 минут смотрела видео о их настройках
непонятно ЧТО не открывается, если ответ на ссылку санта клауса, то, да, это электронная фигня, которая неудобна, если разрядится, если нет связи, если рпбёнок с бабушками, если нет инета вообще. На часы не похоже, скорее на браслет со сменной таблеткой от комаров. Привязывать ребёнка к излучению ещё та безопасность...
Если на ответ Клары, то там просто металлический браслет, неудобно малышу.
nskstrannik
на них писать ручкой бесполезно-стирается
ZanozA13
Всё, я придумала, как сделать самой. У меня полно кожи и замши, пришью кнопку, а информацию выжигальным аппаратом сделаю. Для красоты бисер нашью.