Углубленная генеральная уборка квартиры
2851
31
Собственно всё в теме указано. Мне нужна генеральная уборка с "заглядыванием" в шкафчики. А не общая по периметру стен, фасадов мебели и стен в ванной. Обзвонила клининговые компании - там за такое не берутся. Я конечно не веду речь об уборке полок с нижним бельём. Но книжный шкаф, кухня с отделениями 100 баночек для специй, гардеробная с кучей обувных коробок. Это надо. Есть кто с хорошими навыками у вас на примете?!
drimdron
Это и цена немного другая :миг:
Контакты в личке, я заказываю у них уборку 3-4 раза в год.
Могу порекомендовать проверенных девочек (клининговая компания) ...убирают даже в тяжелых случаях (после суицида и т.д) в шкафах тоже приберут, немного будет подороже за "вынуть" и "поставить на место", но цены очень адекватные, даже бюджетные и мебель почистят и шторы постирают/поглядят/повесят. Окна вымоют за копейки. Мне они очень нравятся.
drimdron
Девочки, спасибо за информацию. позже отпишусь. :agree:
Добрый вечер,можно и мне телефон этих девочек?
И мне в личку контакты очень ннада) Заранее благодарю
Целого Мира мало
Так может стоило тут указать? Модератор, поди, поймет, что инфа требуется большому количеству людей и, следовательно, это не реклама.
Если Вам нужны контакты - я Вам дам в личку:миг:
Целого Мира мало
Мне скиньте, пожалуйста. Спасибо ))
drimdron
со всеми желающими телефонам поделилась)
Целого Мира мало
Мне тоже отправьте, пожалуйста.
drimdron
мне тоже напишите контакты, пожалуйста
Целого Мира мало
За плату надо было телефончик сдавать! ))))))) уже в Таиланде бы на пляжУ загорала! :ха-ха!:
:biggrin: у меня уже была такая мысля..ну и с Полины процент в виде вымытых нахаляву окон :biggrin: :biggrin:
Целого Мира мало
:миг:Полине мы скажем, кто пароли явки дал! При разливе пусть учтёт :роза:
Целого Мира мало
И мне напишите телефончик, пожалуйста))
drimdron
ребят, не ожидала такого ажиотажа, правда :biggrin: Да простят меня модераторы, но тынц

Зы: мои отзывы и заказы есть у них в теме, что бы не подумали что я заинтересована или рекламой заимаюсь:хехе:
пожалуйста, буду очень рада, если мои рекомендации оказались полезны) :роза: