1 сентября в детском приюте поможем ?))
4014
33
27 августа 2016 года состоится очередная поездка к детям из Лобинского СРЦдН, приуроченная Новому Году.

Сбор в начале Ордынской трассы (за постом ДПС) с 6-30 до 7-00. Старт в 7-00.
----
Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних. с. Лобино, Краснозерский р-н НСО
http://www.krasnozerskoe.nso.ru/about/podvedomstvennie/mbu%20crcn/Pages/default.aspx
----
Любой желающий может приобрести тетради, альбомы для рисования, ручки, карандаши, фломастеры,
пластилин, и любые другие товары для учебы и детского творчества.
Собрать детские вещи, книги, игрушки.
Детишки здесь постоянно меняются. Поэтому, потребность в перечисленном - актуальна всегда.
Возраст детей - от 3 до 16 лет.
---
Собранные детские вещи можно передать:
1) Поехать с нами и вручить лично.
2) Наталья 983-303-2-три шестерки
3) Непосредственно мне. ( по линии метро )
И дети и сотрудники Социального Центра, будут безмерно благодарны за Вашу отзывчивость.
Присоединяйтесь!
--
Протяженность маршрута - 330 км в одну сторону.
Заправки в Ордынском, Кочках и Краснозерском (ГПН)
---

Можете передавать вещи мне. (ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС).Я буду отправлять в приют Елене Анатольевне.
Багираvl
ребят просмотров 139 если б хоть по 100 рублей хоть по 50 и то уже было б что то:хммм:

вещи так же можно и на склад привезти и канцелярку так же -- 4) Сергей - 8 913 - 769 10 86


есть предложение можно так же собрать денюшку как мы делали перед Новым Годом ( первый раз собирала ) и купить канцелярию в магазинах где все по 40 на Маркса и на Ленинском рынке.


денюшку можно класть на карту --- 5469 4400 1064 9490
\
отчеты чеки и фото отчеты с покупками будут так же выложены и приложены к топику в обязательном порядке

так же просьба если перечесляете денюшку то пишите ник и слово приют и а темке если можно
Ладно, буду первой, может еще у кого совесть проснется :спок:
Пока немного, после 15 малость подзаработаю - еще добавлю.
И зайди ко мне вещи забери и игрушки мягкие постараюсь постирать на днях.
Багираvl
Перевела на карту.
Сегодня вещички постараюсь отобрать девчачьи в хорошем состоянии :agree:
Багираvl
на данный момент собрано 850 рублей урааа есть начало

спасибо кто перекинул)))
Багираvl
Рада, покупать может лучше в Топ-Модус,станиславского 25.
Я своей там все закупила, ценник дешевле чем возле дома в канцелярии. Там и доставка была(по городу,естно), только не помню от какой суммы покупки.
asiuhka
а лучше поискать СП по канцтаварам на СМ или тут на НГС я не знаю есть или нет
asiuhka
ага сибочки если ненайду иришку где брали в том году по оптовеке так и делать буду

поступлений нет совсем всего ничего ((4всего 1600 собрали (((
если б хоть по чуть чуть бы кинули б все кто смотрел даже по 50 и то сума была б огоого а тк (((
asiuhka
ну у нее орг сбор то скорее всего к опт цене...если в данной теме минималку соберут то можно и самим, а если нет, то выгоднее через орг

вот из этого ассортимента можно на 5 тыс выкупить развивающих игрушек и я знаю где по этим ценам взять в нск - транспортных не будет...только вот соберут ли 5 тысяч с такой "активностью" в сборе

ЗЫ: контакте дам только Багире, так как своих поставщиков не "сливаю" )))
:biggrin: :biggrin: :biggrin: неее нее свои контакты береги а то вдруг я где нить нечайно неене ))
ну если наберется сумма и выберете что о я договорюсь с поставщиком - найдешь кому забрать у него? НО список надо знать не позднее чем за неделю до отъезда.
Кстати, предлагаю взять конструкторы Полесье...цены невысокие, а интересны они в любом возрасте. У меня Настя часами может сидеть "строить"
Пусть у детей будет радость.
А канц товары государство должно предоставлять.
если собереться то да есл нет то к новому году предеться оставить все (((
Там набираешь на 5000р и уже опт цена.

Все, больше не рекламирую)
asiuhka
главное, это 5 тыс набрать, а уж что на них нужнее купить пусть решают организаторы поездки) А то с такой активностью детям поедут леденцы а-ля "петушок на палочке"
asiuhka
Вы счет то напишите куда деньги бросать, а то не понятно куда. Глядишь и денег Вам больше накидают
hfpuekztd
Вы счет то напишите куда деньги бросать, а то не понятно куда. Глядишь и денег Вам больше накидают
ТС пишите в личку, она вам ответит.
Если тему прочитать внимательно,то там и контакт указан.
Багираvl
ребята столько просмотров ии ниего совсем (((((((((((((( понятно то кризис что сложно у всех понятно что да родители своего рода и тп и тд много чего но блин этто все таки дети

если хоть бы кто по сколько моржет скинулся б то мы б может нетолько к 1 сентября б собрали б сумму но возможно и к новому году еще б осталось бы огого сколько

это несл все кто смотрел -- 700 человек даже пусть бы по 100 50 20 бы рублей скинулись и то была б сумма от 73000от семидесяти трех тысяч , 36500 тридцати шести и 14600 и четырнадцати шестиста рублей


это уже мы бы были сила огого и уже много чего можно было б им купит и порадовать

ребят без никак помогите пожалуйста
Багираvl
ребят и еще мне очень больно и сложно печатать я прошу простить за мои ошибки и не придераться
Багираvl
Эй. Матрасик привез и почти просушил. Кога заберещь?
Багираvl
Не знаю, что тут должна быть за ссылка, но та, что была, вела в свой собственный Яндекс-паспорт, а потому удалена. Ну и оформлена была неправильно. Пользуйтесь значком "бесконечность", что над полем ввода поста.

ребята во вторник будк сбивать дебет по полученной денюшке

выше это кличество ребят которые идут в школу помимо малышни

п. 9
Багираvl
анна анатольевна ю - 1000 - 15,08,16

наталья эдуардовна ( целого мира мало ) - 850 - 13,08 и 02,08 16 9 два платежа по 500 и 350 рублей)

светлана дмитриевна д - 350 - 12,08,16

евгения владимировна г - 500 - 11,08,16

ирина николаевна р ( rylsirina ) - 500 - 05,08,16

дмитрий евгеньевич с - 800 - 03,08,16

наталья викторовна с - 500 - 03,08,16

итого всего - 4500


ребята столько просмотров (9 понятно что я сама коряво пишу и много всего остального (( что кризис есть и остальные вопросы но пока мы все таки помгаем друг другу пок есть тепло и доброта мы сила все вместе
Багираvl
количество ребят школьников на начало месяца

девочки

размер -- 28 рост -- 128 количество -- 2
-- 30 -- 128 -- 2
-- 32 -- 128 -- 2
-- 34 -- 134 -- 1
-- 36 -- 146 -- 2
-- 38 -- 152 -- 2


парни

размер -- 28 рост -- 122 количество -- 3
-- 30 -- 128 -- 3
-- 32 -- 134 -- 2
-- 36 -- 140 -- 2
-- 38 -- 146 -- 2
Зайдешь ко мне - я Светины вещи соберу на 38-40 размер пойдут, я думаю. Никиткино я все раздала((
Багираvl
Ребят, заберите матрасик в детский дом. А то я его тащил, сушил, а теперь ни ответа ни привета.
Багираvl
Я не опоздала еще? Есть пакет игрушек от 3-х до 8-ми. Там в основном коллекции героев мультиков. Как передать по линии метро на левом берегу?.
drimdron
нет не опоздали ))) передать как вам удобно я каждый день на молочку топаю )) от маркса недалеко ))
Zhark
а зачем матрасик в детский дом? или это игровой какой-то?
IdemNaVostok
Это у Багиры спрашивайте. Мы договаривались, но... Обещала лично забрать.
Багираvl
ребята поезду перенесли на 10 число неписала в темке так как свалилась непредвиденно с куей вопросов с больницы и еще одним вопросом

деньги все в наличии учитывая все поступления все деньги скорей всего пойдут на новый год ((((((((((((