Помогите !!! Украли из машины катеторы для ребенка-инвалида.
1447
12
Сегодня 15 августа в 14.00 на пересечении ул. Нарымской и пр .Димитрова у моего папы из машины Хонда стрим ( серебрянного цвета) вытащили катеторы для моей маленькой дочки- инвалида. ( 3 года) .Эти катеторы стоят дорого, а я одна с ребенком. Без них, ребенок умрет:(((....Может кто-то был свидетелем. Или катеторы выкинули у кого то во дворе( врят ли они нужны кому то)....отзовитесь!!!! .( 3 коробки..и в них по 10 пластиковых коробочек и там иголка с трубочкой и пластиковым колпочком на конце).
Julqa
там много у кого камеры стоят.
АВСД
Сейчса поеду со всеми разговаривать у кого камеры.....Пойдут ли на уступки? Будут ли возиться?...или только после заявления в милицию? Писать не стали, т.к. считаю трата времени....Надеюсь только на жильцов близлежащих домов......Может кто найдет
Julqa
где точно машина стояла? а заявление надо было писать.
АВСД
напротив магазина Джинсоман.Дедушка забрал для нас Катеторы и заехал на 5 мин за молоком. Сел и приехал домой. И только там увидел что пакеты нет!
Julqa
Там жилой дом:((( Даже не знаю где там камеры могут быть:(
Julqa
напротив магазина Джинсоман.Дедушка забрал для нас Катеторы и заехал на 5 мин за молоком. Сел и приехал домой. И только там увидел что пакеты нет!
А как же воры проникли в машину?, что дедушка даже не заметил взлома? Может он катетеры просто где-то оставил
Julqa
Ну как с камерами, удалось?
Julqa
Кому они нужны, чтобы воровать их?
Может забыли где?
Ну и смотрите ближайшие кусты/мусорки, если украли, то там же и выбросили
Alippa
напротив магазина Джинсоман.Дедушка забрал для нас Катеторы и заехал на 5 мин за молоком. Сел и приехал домой. И только там увидел что пакеты нет!
А как же воры проникли в машину?, что дедушка даже не заметил взлома? Может он катетеры просто где-то оставил
а что, код-грабберы только у меги и сибмолла кошерно применять?
Julqa
Сколько они стоят то? Давайте мы соберем сумму и купим. Странно, что никому это в голову не пришло.