Багетная мастерская
1214
8
Нужна рамка под вышивку.
Посоветуйте, пожалуйста, багетную мастерскую. Желательно в центре или по линии метро и с адекватными ценами:смущ:
xieling
"Комфото"" Вокзальная магистраль, 10. Оформляла вышивку, выбор материалов большой, качественно и очень быстро делают(за 3 часа), цена умеренная.
xieling
РамХауз - багетная мастерская на Золотой ниве. Выбор рамок намного больше, чем в Комфото, и продавцы намного профессиональнее. Цены такие же.
Cosa_in_se
Для меня приоритетным были сроки выполнения заказа. Отдала в работу в субботу в час дня. Через часа три сообщили о готовности заказа. Ассортимент рамок и прочего материала меня вполне удовлетворил. Повторю что главное было срок исполнено плюс выходной день. По этим критериям и выбрала исполнителя. Другие обещали сделать за три - семь дней
Cosa_in_se
Спасибо!
А где конкретно на Золотой Ниве?
Ioanna
Время изготовления важны, я люблю дотянуть до часа Х, когда надо прям сейчас :biggrin:
xieling
РамХаус - ТЦ "Золотая Нива", ул. Бориса Богаткова 239 (2 этаж)

Да, в Комфото вам сделают в день заказа, в РамХаусе 3-5 дней
Но мне сроки были некритичны

Показать спойлер
Поясню насчет профессионализма
У меня была картина на холсте. Нужно было натянуть ее на раму
В Комфото предложили сделать паспарту и всю картину под стекло. Из предложенных рамок более-менее подходила только одна
В РамХаусе сказали, что картины на холсте НИКОГДА не делают с паспарту, а так же НИКОГДА не делают под стекло. К моему холсту подобрали порядка пяти рамок, из которых мы вместе с продавцом вместе выбирали, причем рекомендации продавца были очень аргументированы и профессиональны
Показать спойлер


В РамХаусе нет безнала, работают только за наличку
Cosa_in_se
:agree:
О, спасибо за ценные сведения :роза: