Где закупают корни хрена?
4517
6
В прошлом году видела по бегущей строке объявление о закупке хрена. В этом году пытаюсь найти такие фирмы ,пока безрезультатно. Подскажите, если кто-нибудь знает.
МарияZ
Присоединюсь. У меня тоже есть полтонны. Выбросить жалко, оставить - разрастаться дальше будет.
МарияZ
...если на вас выйдут хреновые самогонщики, которые нормуль хреновуху делают, то дайте знать публично. Ближайшая приличная в кемеровском ресторане "Забой". Далековато...
Но на хреновуху там хрен максимум двухнедельный....
МарияZ
если воспользоваться логикой, то хренодер у нас (основную массу в магазинах) производит "сибирский разносол", марка принадлежит вроде как Натси, вот и позвоните им
NORDIK
Спасибо за идею, написала им запрос по этому поводу. На сайте информации о закупе каких-либо товаров у населения нет.
МарияZ
Ну вы понимаете, что выкапывать корень хрена - это работа нелегкая, корень уходит вглубь до 7-ми метров. В эти выходные избавлялся от хрена на участке, так ямы достигали размера в диаметре до 1 метра. Самый большой корень, на который меня хватило - 1,5 метра, но и это не полностью, он оборвался.
По поводу закупки хрена - было объявление в бегущей строке, но там требование, чтобы мытый (чищенный), и вы сами его копаете.
The_Edge
Это все я отлично понимаю. Мне бы телефон тех закупщиков, которые давали объявление в бегущую строку.