Неформальная обувь - где?
4933
36
Где можно купить? что бы и качество норм и цены не космос.
  • типа такой

Целого Мира мало
аааааааааааааа мы с тобой одной крови ты и я! я 2 недели назад искала.
Только New Rock, никаких компромиссов:yes.gif:
Целого Мира мало
это чета не совсем то))))
да ладно, как раз для неформалов рабочая обувь самое то. :бебебе:
Деодат
Да! В эту обувь и на завод! :biggrin:
Берцы к таковой относятся? Мой сын в прошлом году покупал их, качество хорошее, крепкие, не промокают.
Целого Мира мало
я на днях а ля такие купила в Монро - не такие, конечно, но что-то похожее. Очень удобные) :yes.gif:
ЕленочкаП
На прошлой неделе был в этом магазине по ул. Ленина, 73 (рядом с главным РЖД вокзалом, ассортимент берцев у них на полке есть, правда, слегка удивил товар производства из Белоруссии, так как не ожидал в Сибири встретить батькину обувь, но ценник в магазине желает быть лучше.
Целого Мира мало
Я в прошлом году купила такие (последние как всегда своего размера нашла) в ГУМе. Правда там они дешёвые сильно-сильно. Но ношу третий сезон и пока нареканий нет , не разваливаются, вид не теряют, ноги не потеют. Думала сезончик проношу и выкину- не жалко. Однако они видимо не хотят в мусорку- держатся. А вообще такие видела в магазине, где рабочей одеждой торгуют, для сварщиков, для охотников, для огородников. Там качество лучше и тоже не так дорого.
TDI5
привет, Янчик, да я не себе, канешна)))) Мне сыну надо - он любитель. Ты нашла?
я, если честно, мало че в них понимаю - мне сыну надо. Я ему покажу все ссылки - пусть смотрит - спасибо, Лена :роза:
Molks
не..я эти бренды не знаю, мне для сына..цены, конечно, ппц))) я морально не готова столько выложить ему за обувь :dry:
это женские? мне Никите надо...хотя я себе бы может такие тоже взяла - удобные должны быть, у меня возле дома Монро..сколько стоят?
Целого Мира мало
Да, женские. 2990р. Очень удобные.
шутите, товарищ? )))) Этот магазин не для бедных, нам бы че-нить "по карману" :beee:
ZanozA13
блин...я не себе ищу...мне сыну надо...а это разве женские у меня на фото? :eek:
надо будет сходить, себе прикинуть...у меня взъем большой - мне трудно найти обувь.
С чего это? Вполне себе разумные ценники, только не надо бегать по всем торговым центрам. Все в одном месте. Постоянно акции и скидки. Часто удается что-то приобрести по весьма выгодной цене. Учитывая невероятное удобство и почти моментальную доставку, для меня лично, как для человека, который вообще не любит шататься по шмоточным магазинам, вообще лафа. Выбрал несколько размеров и несколько моделей, приехали через 2-3 дня, померил хоть дома, хоть в центрах выдачи и заплатил за то, что подошло. Прекрасно. А бегать и выискивать шматье на 100 руб. дешевле точно не про меня.
нифига себе на 100 руб...почти в 1,5-2 раза..ну я спорить не буду - сервис, конечно, удобный. В принципе, если бы мне средства позволяли, я бы тоже так покупала, не обращая внимание на цену.
Целого Мира мало
Это унисекс- хоть кому. Я такие с удовольствием ношу. Когда женщина не мужиковатая, на ней немного грубые вещи с мужским оттенком смотрятся очень классно.
ZanozA13
я не мужиковатая, но "староватая" для такой обуви как на моём фото))) хотя, мне тоже такая очень нравится - эх, где ж мои 17-25 лет)))
Целого Мира мало
:eek: вот уж, удивительны ограничения
И для чего, для обуви :dnknow:
ryba4ok
Навеяло чета)))


Показать спойлер
Когда я стану старой теткой

Когда я стану старой теткой
И стервой злой, наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,
по злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц – засранец,
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -
и пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю – Зараза!
Подонок! Где ты раньше был? ...

И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет, иль пукнет… иль икнет,
Промямлит тихо – Моя прелесть!
И к ножкам, как кулек падет.

Я шел к тебе – терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья
И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!...
Ах старый, лысый, глупый воин!
И что нам делать, е-мое??...

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все-таки найдем-
Пока вы можете – любите! ...
А прЫнцев после подождем!!!!

Инесса Белобородько
Показать спойлер
  • А ведь красивая женщина и к черту возраст!

В какие 1,5-2 раза? Только пришли очередные словацкие боты. На сайте 5950, у нас в магазинах 8230. В 1,5 раза может в другую сторону или вы какими-то другими категориями мыслите? Может повнимательнее взглянуть. Уверен, что если начать сравнивать детально хорошие вещи тут и там, то получится совсем по-другому.
а если постараться и поискать где нить СП по этим ботам - будет 3500 не больше..вот я о чем
Ищите. Я очень сомневаюсь, что найдете. Я даже могу вас уверить, что в Словакии они, возможно, на наши деньги стоят 2500. Мне нужны ботинки. Аккурат к снегу, который выпадет сегодня завтра. Они пришли через 2 дня. Идеальны. Для качественной кожаной теплой обуви цена великолепна. А вы мне предлагаете искать какие-то мифические СП, на которых месяцами собирают нужную сумму, а потом еще надо куда-то ехать в определенное время и их забирать. Зачем? Экономия? Крайне сомневаюсь и советую получше разобраться в интернет-торговле и попробовать импортные площадки, типа Amazon.co.uk и американские площадки, доставка с которых различными сервисами будет намного выгоднее всех ваших СП, которые зачастую делают то же самое, зарабатывая на тех кому некогда посидеть и почитать полчасика.
Целого Мира мало
в ТЦ "Флагман" напротив ЦУМа есть магазин ROCK HOUSE. Возможно там что-то есть
ну вот я и ищу то, что мне надо, по своим возможностям...к чему этот спор то - у каждого свои причуды.
Bobsel
спасибо, отправлю его - пусть глянет