Помогите найти буклет раздавали в апреле-марте 16г на площади калинина
1815
5
Добрый день всем.
В апреле-мае 2016 года, на площади калинина раздавали буклеты. Название точно не помню, что то вроде "Правила счастливой жизни" или что то подобное. Книжка была небольшого размера, по высоте как А4, по ширине в половину от А4. Страниц около 30.

Очень уж она мне тогда понравилась. Довольно правильные советы давались касаемо питания, алкоголя, закона. Все было оформлено в виде, порядка, 20 правил. Формат не религиозный. Издатель какое-то общество помощи зависимым. Сейчас уже не помню название. Так же было написано что взять экземпляр такого буклета можно было у них в организации.

К сожалению буклет был утерян. Очень хочется найти хотя бы версию в электронном виде. Подскажите, может кто нибудь видел как данные буклеты раздавали и знает кто их издавал? Или кто то помнит как он назывался?

Спасибо.
Gorozhanin
Подниму тему, так как вопрос по прежнему актуален. Возможно кто-то вспомнит этот буклет. Обложка была желтого цвета, высота формата A4, ширина половина А4.
Gorozhanin
Очень похоже на продукцию Свидетелей Иеговы.
Gorozhanin2
Если вам просто правильные советы нужны, то мы их сейчас вам надаем.
Center
Подниму тему. Нет, там точно было не религиозное издание. 2 года уже прошло. Могу ошибаться, но мне кажется там какое-то гос. учреждение было указано в издателях. Реабилитационный центр или что-то такое.

Обложка была желтого цвета. Страниц 20-30. Книжка небольшая получается. Готов отблагодарить финансово всех кто поможет найти.
Gorozhanin
Попробуйте вспомнить содержание буклета, по возможности дословно. И ищите совпадения в интернете - возможно, эти правила были выложены и на сайте той организации. Даже если совсем дословно не вспомните, но будет близко к тексту, он найдется.