Зарядное устройство (сетевое) с USB на 15V
1067
6
Есть ли вдруг у кого ЗУ на 15 вольт с USB? Требуется попробовать зарядить гаджет, а у меня только на 5V. Если заряжаться не будет, то и покупать не буду такое. Взяла бы на сутки попробовать зарядиться, с залогом или там за вкусняшки. Пример ЗУ на фото.
Molks
Какой гаджет? Может кабель сломался?
VPavel
планшет Асус тф300тг. сам планшет от кабеля и другого зу заряжается, а док-станция, она же клавиатура - нет. нужно понять сдохла ли батарея в док-станции или нет. а зарядить ее можно, похоже, только зу на 15в, ибо родное зу у него именно такое. поэтому, если будет заряжаться, куплю такое зу. если не будет, поменяю батарею в док-станции.
Molks
там и планшет и клавиатура от 15 в. должны заряжаться. можно еще попробовать вставить планшет в клавиатуру, зарядку подключить к клавиатуре и посмотреть как планшет заряжается
Molks
Три по 5 дадут 15. Я так делал когда мне нужно было 10. Но вы так не делайте.
VPavel
Планшет заряжается от 5в. И описанный Вами номер не проходит - похоже, сначала надо зарядить клавиатуру, а от нее уже заряжается планшет. То есть я вставляю в клавиатуру планшет, ставлю на зарядку, и не заряжается ни то, ни другое, даже на ночь оставляла и на сутки, толку ноль :'(