Что за сайт? Помогите.
1291
15
Помогите определить пожалуйста что за сайт. Или знакомства или видеочаты, видео знакомства. Видна реклама игровых автоматов. Фотографии и под ними данные людей.
Что это за сайт?:хммм:
Alisa54
вы ждете когда кто то спросит ссылку?
TDI5
нет, я и хотела бы найти ссылку на этот сайт. фото взято из видео.
Alisa54
Обычно проблема обратная, как не попасть на такой сайт (потом фиг выйдешь)

киного клуб погуглите
DmNSK
Муж похоже на каком-то видосе спалился :biggrin:
Мотор
Всё верно. Может кто подскажет профессиональный форум, где можно спросить?
Alisa54
Вот так интрига! Просто интересно, а как тогда снимали, т.е. сзади стояли и фотали пока не видит?
А если просто историю посмотреть посещаемых страниц?
Иная
Главное, чтобы не давали советов, как в той истории :biggrin:

"Совет на женском форуме: ... "Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори в аду, ука! Мой ни в чем не признавался! Сначала, молча сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"...
Alisa54
А если это вирус, например? Знаете, есть такие причудливые: устанавливаются, развернут пикантное окошко во весь монитор, ни свернуть его, ни убрать, тут еще и ревнивая жена скачет с видеокамерой за спиной, а вирусяка глумится: "Пришлите СМС на короткий номер, избавим тебя, болезный, от подозрений благоверной!".
Thierry
+100 за вирус! Мужья никогда сами не лазают на таких сайтах ))
Thierry
А если это вирус, например?
Ага, особенно ржачно когда на таком гламурная сотрудница палится :ха-ха!: И сисадмины глумятся, ну что ты там не видела :tease:
Alisa54
вам нужно на форум контенщиков, они вам подскажут.
может даже продадите чего
Alisa54
Ваш муж - замечательный человек, а на этот сайт он случайно попал :улыб:
ivаn_zh
вам нужно на форум контенщиков, они вам подскажут.
может даже продадите чего
подскажите адрес.
Alisa54
а это уже не ко мне вопрос, товарищ майор
Мотор
Видите ли, в чем дело... Я априори за всеми мужьями оставляю законное право посещать любые сайты. Любые. . Но дама настроена решительно, посему полезно ей знать все возможные варианты, а не только те, которые она хочет видеть.