Кто- нибудь помнит название передачи?
4856
18
Давным-давно была какая-то передача в Новосибирске, где за столом сидели ведущий и гость- известный человек, а на заднем плане сидел парень и ел пельмени. Просто молча ел. Уже неделю мучаюсь, как хочется вспомнить название. :nom:
Вы меня заинтриговали)))) а смысл программы в чем был? ДЛя чего елись пельмени на заднем плане? (теперь тоже буду мучаться, хоть и не помню такую передачу) :спок:
ZanozA13
"Тусовка" с Лёней Проворовым на РТВ?
quaker
Тусовку так-то не только Леня вел, а еще и Илья Калинин, нынешний корреспондент НГС.
Это была фишка программы. Однажды, он что-то сказал в конце программы. Типа " я молчал, но теперь я скажу..." Интрига была разрушена, фишка исчезла. Появилось лёгкое разочарование, почти такое же, когда Иван Демидов снял очки.
quaker
Ага, спасибо))) А то мы с ним недавно на свадьбе встретились. Он к столу подходит, у меня как вспышка перед глазами. Спрашиваю, мол, вы пельмени если? Он говорит, да. Остальные смотрели непонимающе. Передача то довольно старая, кто может вспомнить... А я потом мозг надрывала, не могла вспомнить. Зачем- не знаю, просто хотелось вспомнить.
А он мою передачу вспомнил сразу, они где-то в одно почти время на ТВ были.
Для статистики. Кто-нибудь помнит НТН-4 Программу "Утренний кофе"? Как говорил наш руководитель С. Пиорро "педерача")))))
ZanozA13
Ни одну ни вторую вот хоть убей не помню. Даже с пельменями. :dnknow:
ZanozA13
ни одну ни другую педерачу не вспомнила....видно не такие запоминающиеся как у Лондон
NORDIK
Ну вообще-то "Кофе" Лондон и придумала...
NORDIK
видно не такие запоминающиеся как у Лондон
да, вспоминаю, там ещё тётень, пардон "девушка" была ведущая новостей в" ню", и с бабочкой на шее
ZanozA13
Сейчас это неактуально. Актуально про Украину, Турцию, Зловредный Запад.
acad_
ещё не тошнит от этой "актуальности"?
НатаКолина
А негра-ведущего прогноз погоды, который пытался ещё в конце произносить русские пословицы и приметы? Когда я пришла на канал, он уже уволился и уехал в свою Зимбабву. Не помню как его звали, кажется Франсишку Шукани?
ZanozA13
Прикольный нигрит был. Единственная передача приличная на Новосибирском телевидении была.
ZanozA13
Франциско Шукани это если коротко. Полное имя я даже запонить не пытался .)
Mozepiy
Я с ним как то даже за руку поздаровался :))))))))))
AcliptikA
В последний эфир он рассказал, что так и не понял фишки нашей грязи, когда плащ белый, то она черная, а в черном плаще она оставляет белые пятна. О я вспомнила :biggrin: