Где купить шампанское 0.2л ?
3261
20
Подскажите,где в городе можно купить маленькое шампанское,200мл? Видела как-то "Шато Тамань" , по 4шт. в упаковке,но не могу вспомнить в каком магазине.
RUSY
В Ошане в Меге вчера видел в мелких бутылочках, не помню только - Шато Тамань или Абрау Дюрсо
SteveR
Спасибо! В Меге далековато, надо будет в Моле посмотреть.
RUSY
В Метро обычно маленькие бутылки в ассортименте.
RUSY
В Быстрономах и Холидеях тоже встречается
RUSY
По осени видела в сотом, что на Красном проспекте. Какой марки не помню
RUSY
В Мария-Ра есть наши Абрау и Шато поштучно. В Лентах есть Асти поштучно и упаковками по 6 шт.
RUSY
А в чем великий смысл в емкости шампанского в 200 мл. всегда смотрел в магазине на них с непониманием? У меня вот раз в год возникает желание попить шампанского, 4-5 бутылок за вечер могу выпить,потом опять год не тянет. :dnknow:
RUSY
в METRO C&C точно видел Moët в малых бутылках
Santa_Claus
А в чем великий смысл
Кстати, надо попробовать в этом году такую методу. Просто, согласно легендам, нужно под бой курантов пыхать пробки шампанского в потолок. Потом стоит оно в бокалах недопитое, извращаешься с ним по всякому- кусочки шоколада опускаешь, чтоб всплывали, апельсинки.. доливаешь что ни попадя. Ещё и назавтра остается.
А сколько веселья будет у хозяев, когда приду в гости с таким подарком.
RUSY
Шампанское годится еще и для выпендрежа:
Злыдь
Для сабража-выпендрежа и бокала не нужно:

Santa_Claus
Удобно дарить кому-то вроде коллег :улыб:
RUSY
В Ленте ГБШ видел на днях.
RUSY
Сегодня видел остатки бутылочек десять на полке шато тамань брют в ашане сибмолл, 97 с копейками за бутылку
Там же абрау 0,375 по 234
Алексий
Мы тут, вроде, про шампанские вина говорили? При чем тут отходы портвейнободяженья?
Злыдь
Бугагайчик, смотрим стартовое сообщение автора топика, улыбаемся и машем :appl: :biggrin:
ceppelin
Только смотрите внимательнее. ато маленькие бытылочки могут быть и не пробками закрыты.
Santa_Claus
Для меня смысл в их миниатюре. Нужно сделать фруктовые букеты, и непременно с вином или шампанским. Только вот вставить и закрепить 2х кг. бутылку совершенно не реально. Вот и решили заменить их на малые формы)
RUSY
В Холди постоянно такое вижу