Как перед покупкой послушать наушники-"затычки"?
7939
14
Не хочется покупать кота в мешке. Нашел ст. 474 "Проверка качества товара" из ч. 2 ГК РФ, ч. 2, но это не совсем о том. Купить, послушать, если не понравились - вернуть в 2-х недельный срок и потребовать деньги - насколько правомерно?
Андрей fire
Вряд ли - при прослушивании будут контактировать с вашей кожей. Таким же образом не возвращается нижнее белье, посуда и т.д. Плюс будет нарушена упаковка.
Андрей fire
Мне дали протестировать наушники разные перед покупкой. Надо просто посмелее.
Стармех
Вряд ли - при прослушивании будут контактировать с вашей кожей. Таким же образом не возвращается нижнее белье, посуда и т.д. Плюс будет нарушена упаковка.
А как же мы меряем при покупках, к примеру рубашки, - и контакт с кожей и нарушается упаковка.
acad_
в Hello без проблем 3 пары дали померять, в ДНС - на дыбы
АИЛ
в ушах может быть грибок, который заразный..личо я бы не стала распакованные покупать потом, как и вообще не стала бы прослушивать если мне даже в магазине дали - мало ли кто их до меня слушал.
АИЛ
Рубашки в стирку потом :umnik:
Андрей fire
Отзывы на маркете не помогут?
Андрей fire
купите в ошане за 150 рупий а потом уж другие можно выбирать ежели эти не понравятся
woodoo654
Не в качестве рекламы. В техносети, что в торговом центре на ильича, без проблем дали послушать две пары на выбор. Причем наушники не из дешевых Sennheiser cx 300 II.
surg
да уж если для кого-то священная грааль всякие сенхи 200 и 300, то если не секрет какого уровня наушники ТС пытается сравнить, послушать?
Стармех
Нижнее белье же мерят :dnknow: На трусах обычно специальная подкладка в энном месте...а бюстгальтер прямо на голое тело и ниче :biggrin: Не подошло - снимай, потом еще десять человек померит.
Андрей fire
...тогда озвучьте к какому хоть консенсусу пришли?