Где купить напольную сушилку для белья - недорого?
2635
21
Всем доброго дня!

Подскажите где недорого купить напольную сушилку для белья ближе к центру?
DmNSK
В Окее видел самую дешевую за 600р. СТМ - не знаю, насколько это дорого.
DmNSK
мы брали в Ленте несколько лет назад,
цена была что-то между 400-500.
NKS
несколько лет назад,
тогда и машину времени:улыб:
DmNSK
Так разве я писал, что она по акции? Тоже ищу, и обратил внимание на нее в Окее.
DmNSK
В Ашане был выбор, но дешевую я бы брать не советовал. Очень быстро отвалятся прутья. Первая сушилка за первый год лишилась половину струн. Вторую взял итальянскую , легкую, прочную и никаких проблем вообще.
DmNSK
Доехал до окея
Там за 700 есть, но у нее нет откидных боковых частей

С откидными есть, но цена минимум 1400
DmNSK
У меня вопрос немного не по теме, но всё-таки про сушилки.
Владельцы сушилок, вы используете их время от времени? Просушил, собрал и убрал? Почему-то очень часто вижу, что они постоянно стоят у людей разобранные, постоянно на них что-то висит. А места они до фига занимают. Неужели удобно?
Aisulu
Логично предположить что люди постоянно что-то стирают? :dnknow: и тут уж удобно-неудобно без разницы, просто надо.
Aisulu
Сложил и убрал за шкаф / в кладовку

Сегодня в ленте был
900 рублей с допсекциями Китай
1250 типа Италия (сварка выглядит получше)
ryba4ok
и тут уж удобно-неудобно без разницы, просто надо.
Вроде потолочная удобнее, если постоянно стирать (каждый день или через день-два). То пространство, которое под потолком, особенно в коридоре где-нибудь, не так нужно как то, которое на полу.
Но напольные почему-то вижу чаще. И несколько удивляюсь их популярности. Хотя возможно я потолочные не замечаю (на потолок реже смотришь, чем под ноги))))
Aisulu
Аналогично, шеф! Чем корячится с этой громоздкой конструкцией, пряча ее или разворачивая (особенно в студии, где и коту не спрятаться особо) - присобачил потолочную и вспоминаю о ней только после истошных воплей стиральной машинки...
Стармех
Это хорошо, когда потолок НЕ натяжной. Вариант - на балконе-лоджии такое соорудить.
madmax
Если потолок натяжной, то есть сушили с креплением и к потолку и к стене, выбор за пользователем.
madmax
Макс, в ванной у меня подвесной, но сушилка крепится к стенам. Кстати, если шнурки убивают чуЙство прекрасного, то она сворачивается. Бывают разных размеров по длине шнуров, их количеству и ширине. Брал года три назад рублей за 700 с небольшим, сейчас, конечно, дороже могут быть. Присобачил на высоте поднятых рук, т.е. не под самым потолком.
Стармех
Да не, проблемы нет с расположением, старая сушилка просто свои 9.5 лет оттарабанила, пара-тройка струн уже "отклеилась", а они вроде на сварке...
madmax
У мамы такая, прихватывали уже раз пять струны (по несколько за раз), похоже, там металл мерзкий и дешевый, коль сварка не держит. И у нее большая квартира, а у мну просто студия )), тут не знаешь, куда гладильную доску приткнуть, буду настенный вариант искать. Поэтому я против напольных сушилок, наверное.