Посоветуйте игру для ребенка.
745
3
Есть старый X-BOX 360 Kinect, в комплекте есть тестовые игры для кинекта, ребенку (6 лет) понравились, хочу купить полноценных игр не знаю какие взять, учитывая их далеко не дешевую стоимость 2000+ не хотелось бы купить какую нибудь ерунду, кто сталкивался посоветуйте несложные игры для детей.
Santa_Claus
на x-box 360 много игр по цене 300-1000 рублей.

ну и практически у 90% игр есть демо-версии бесплатные.

x-box к интернету подключен и не взломан? заводите бесплатный аккаунт в microsoft live и вперед!

можно также купить gold-аккаунт, тогда каждый месяц будут давать две игры бесплатно и на остальные будут ощутимые скидки, от 30 до 75 процентов.

PS. я летом прикупил Kinect Star Wars за 300 с копейками, весьма прикольно.
и не заиграешься долго - дыхалки не хватит, и физическая нагрузка неплохая. рейтинг у нее детский, 12+, но там еще не видел ничего, что напугало бы шестилетку (может конечно это мои слишком закаленные реалиями жизни ))))
Bobsel
заводите бесплатный аккаунт в microsoft live и вперед!
А там принцип какой ? Игры на жесткий диск устанавливаются? Вчера посмотрел у меня в приставке нет жесткого, пустой разъем, корпус для него заказал с али.
Bobsel
Kinect Star Wars
Правда игра "чума" полчаса как сумасшедший бился в демо версии, она оказалась еще и 3D, ребенок в восторге, придется покупать :respect: