где купить губозакаточную машинку? можно и бу
3494
22
Интересует)))
Может у кого без дела валяется, или знаете места, где не очень дорого. Вот прям надо-пренадо.
Маловато информации-укажите,пожалуйста,с какой целью приобретаете-для собственного употребления,или..;пол лица,которому она предназначается,какую сумму готовы потратить,а потом можно и определиться))) Неплохая.кстати идея для новогоднего подарка))) Для некоторых личностей)
кандебобера
Мне сотрудники вот такую дарили :biggrin:
Мне сотрудники вот такую дарили :biggrin:
По моему ваши сотрудники вас п5 :biggrin: у меня лапшерезка так выглядит.
кандебобера
А Вам для какой модели?
...губёхи, губени, гузочкой, блины, губошлёпки, накачанные и наколотые?
кандебобера
у меня лапшерезка так выглядит.
Они ее под видом лапшерезки и дарили. Но глаза при этом такие хитрые-хитрые были... :biggrin:
Целого Мира мало
Дед Мороз не справляется с заказами на подарки?
В любой лавке приколов, либо в сувенирных можно глянуть. Посмотрите - Проспект Дзержинского 35, через арку в подвальчик, вроде там видел.
Дровосек
В любой лавке приколов, либо в сувенирных можно глянуть. Посмотрите - Проспект Дзержинского 35, через арку в подвальчик, вроде там видел.
да там дорого наверное, а эта особа не стоит тех сумм-))))
Если у кого валяется же дела рублей максимум за 300 приобрела бы)))
он вообще как то не стараетсяв этом году хоть что то исполнить...
я в доле..мне на один раз)))
Ок, обеда перепродать вам с дисконтом, помле того как одаряемая запустит ей мне обратно))))
кандебобера
пуговица на лоб дешевле и надежнее.....
Мне тут ссылочку замечательную подкинули
http://stranamasterov.ru/node/673192
Если кто то обладает торчащими из нужного места руками - можете смастерить))) а я б купила с удовольствием щанедорого. :agree: За неимением своих рук
кандебобера
...можно сделать машинку для закрутки сигарет в виде подобного прибора. Останется только крупными буквами крафт в обрешетку загнать ...а ну или как там говорят эти хипстеры ... хэштегов поставить и на продажу. #крафтовые губы названия дать к примеру и за косарь отправлять.
суперфедя
...можно сделать машинку для закрутки сигарет в виде подобного прибора. Останется только крупными буквами крафт в обрешетку загнать ...а ну или как там говорят эти хипстеры ... хэштегов поставить и на продажу. #крафтовые губы названия дать к примеру и за косарь отправлять.
Можно то можно, но у меня задача другая - не нужно чтобы мой намек был понят именно в контексте осадить аппетиты финансовые одной особы!! Которая уже всех своим клянченьем достала
кандебобера
Я в Сан Сити видела в прошлом году. Красного цвета. 1,5 тыр стоила. Когда созрела, чтобы купить для подарка, их уже не было, быстро разобрали. Больше никогда и нигде не видела. Поищите в каком-нить отделе приколов.
А вот я бы уничтожитель бумаг бу-шный приобрела, он для квиллинга очень подходит.
кандебобера
...конфликт можно обыграть с помощью чувства юмора. Подгоняете машинку... вместе с махоркой№3 из холди-дискаунтера... вместе со словами Вася готовься в следующем сезоне будешь курить бамбук.
Граф
http://www.zakatigubu.com/mashinka.php
Да дорого это все(((
Т е может быть для близкого друга было бы и не жалко, а для корыстной самки собаки
... Странно, не целиком отправилось. буду я похоже дарить бамбук праздничный))
кандебобера
может подойти "отжимающее устройство белья" от стиральных машинок годов так 70-х 80-х (СССР), кто видел-помнит, тот поймёт:улыб: