чернила для ручки 3d
1267
10
Всем привет и с наступающим Новым годом !!!

Простояв в пробке на парковку в Ауру осознала, что за подарками надо ехать точно зная, что в пункте назначения есть то что надо, поэтому вопрос: где продают чернила для ручки 3D? и являются ли они универсальными для каждого типа ручки ?
Заранее благодарю за полезные наводки !
zhadina
Простояв в пробке на парковку в Ауру
Ездить в крупный ТЦ, который воткнули на скоростной магистрали и не сделали нормальную развязку для въезда и выезда - себя не уважать.
zhadina
где продают чернила для ручки 3D? и являются ли они универсальными для каждого типа ручки ?
ты её всё таки купила :eek: :biggrin:

мне кажется, когда я читала всё про эти ручки, чернила продавались только в тырнет магазинах:yes.gif:
zhadina
там же пвх-проволока, с катушках, используется, не?
serega
Ручки - как минимум 2х видов, холодной и горячей печати.
Горячие в зависимости от температуры два вида сырья используют
Граф
даже так о_О
не углублялся на столько в вопрос..
сын купил. ту которая с пластиком, ещё где то в пути
serega
там же пвх-проволока, с катушках, используется, не?
я еще ее не получила, хбз, но-по моему да, т.к. длина в заводском экземпляре указана - 5 метров.
180207
ты её всё таки купила :eek: :biggrin:
да по дурацки вышло, уже больше года прошло как думала, а оказывается дева о ней мечтает, равно как и об аппарате для сахарной ваты и шоколадном фонтане, думала израстется за год, ан нет )
zhadina
А что это за ручка такая?
xieling
это проще погуглить, но если коротко, то ей рисуешь, а вместо чернил - там что то типа проволоки и рисунки собираются в объемное изображение (бОльшего объяснить не могу пока не попробую )
zhadina
Ого! До чего дошел прогресс!
Это ж еще и нарисовать хорошо надо, чтоб получилось собрать :dnknow:

Напишите о результате, интересно очень:смущ: