Хот-дог
3917
25
Давно хочу вкусный. Где купить?
woddy
Вот на чемпионе я уже слышала рекомендации
лучшая рекомендация - очередь из 10 человек перед киоском
в 2гис введите хот-дог мастер. я знаю только две точки, но 2гис больше выдает.
посредственность
Попробуйте бургер.
Особенно в новых открывающихся котлетных
Пока не начали сыпать кари и использовать
фарш , похожий на "нежный ласковый зверь".
Самый простой , без экзотики - это гипердорого,
но иногда вкусно...

...суть та же - булка и нечто в ней с приправой
wiza
Вы как те бабули на крестьянских рынках в селе. Бабушка картошка есть? Нет, но купи сметану. Интересует именно хот-дог. Бургеры не впечатляют ни капли
посредственность
Мастер, уже 20 лет как.
Просите ВСЁ добавить, что есть :nom:
посредственность
Самый вкусный, который я ел - это "райский хот дог" лавочка напротив радиотехникума на проспекте Дзержинского
fedot1
Самый вкусный, который я ел - это "райский хот дог" лавочка напротив радиотехникума на проспекте Дзержинского
+1 :respect: тоже недавно студенчество вспоминал, как раз эта точка мне и попалась, а те которые мастер испортились еще лет 10 назад.
...хот-дог мастер есть возле ниигаек или болтов как их там.... Напротив дома с угловым продовольственным магазином, там же пивнушка "Хмельные напитки" и восточное кафе. В общем вы это место найдете без всяких гисов,дронов, квадрокоптеров... и прочих айнанэ технологий. Возле него пугающее количество наших трехногих друзей... то есть бездомных собак. Которых там без палева кормят костями с магаза местного, остатками булок с хотдогов. Вы хотели рейтинг. Вот он.
fedot1
Самый вкусный, который я ел - это "райский хот дог" лавочка напротив радиотехникума на проспекте Дзержинского
Поддерживаю. Отличные хот-доги там. Работаю рядом и стабильно раз в неделю покупаем всем складом. Хорошо, что предварительный заказ по телефону есть. Берём 12-15 хот-догов за раз и все довольны.
DoK113
это где там? бываю иногда рядом, но никогда не знал что там что-то такое есть. можно подробнее?
woddy
Пристройка рядом с Монро.
Хот-дог Мастер (пл. Калинина) вообще ужас, а не еда:хммм:Именно по вкусу...
Поэтому, когда сильно хочется, я беру хрустящий багет и съедобные сосиски, приправляю это дело по вкусу и ем.))
Была сегодня в Большой медведице и там на парковке увидела ларек еда. Ну че детство девяностых и неутоленная страсть к х-д взыграли и я пошла. Она голыми руками раскатала лаваш, той-же (голой) рукой кровожадно выцепила из кастрюли срсиски и спокойно закатала лаваш в конверт. Нате жрите))) При расчёте руки были зачиканы грязные и с облупившимся лаком :eek: как под гипнозом я взяла это чудо кулинарии :бебе:епрст неужели так до сих пор бывает :biggrin: не спрашивайте только съела ли я :superng:
посредственность
...если Вы ещё с нами - значит бывает :bad:
wiza
Ну я какбэ впечатлена до нельзя
Ну че детство девяностых и неутоленная страсть к х-д взыграли и я пошла. Она голыми руками раскатала лаваш, той-же (голой) рукой кровожадно выцепила из кастрюли срсиски и спокойно закатала лаваш в конверт.
а что не так?
woddy
Начинку не положила. Морковку там острую, кетчупчик, горчицу.
woddy
Ну могла бы хоть пальцы облизать перед тем как брать жэ
Что-то навеяло. В молодости ходили за беляшами, продавец их брала щипцами и складывала в целлофановый пакет, который перед этим жамкала у горла и дула в него со всей мощью лёгких чтоб распрямился, они какие-то сдутые были :biggrin:
посредственность
Хот-дог мастер неплох. На Маркса точка круглосуточная и постоянно есть покупатели. Недорого, двойной за 49. Их плюс - дело на потоке, готовят моментально, по два человека работают в ларьке. В Дяде денере интересный хот-дог, как шаурму кладут в вафельницу. Поавда одинарный за 60 рублей. А больше всего мне нравится хот-дог в лаваше в академе на перекрестке Иванова и Героев революции. Раз брал также в лаваше на вокзале ночью, со стороны пригородных касс, тоже неплох.
acad_
Голосую за райский на пр Дзержинского
acad_
Странный перекресток))) То есть где то в Матвеевке.