Сертификат профилактических прививок
10230
16
NORDIK
ребёнок уже в 11 классе учится
Cosa_in_se
в киосках "газеты журналы" или в канцелярских магазинах.типа бухгалтер
Cosa_in_se
Пусть в школе у медсестры спросит, моего отправляли в какой-то конкретный магазинчик.
keti_882
В киосках и бухгалтере нет.
Cosa_in_se
есть в киосках РОСПЕЧАТЬ точно, в магазине "Канцелярский дом" может быть: карточки для поступающих в сад и медкарты для новорожденных точно есть
Ylitka_s
Скажите, в каких точно киосках? Где они расположены? - сегодня просила в 2-х, которые на Вокзальной магистрали, - нет.
Cosa_in_se
мне помнится в поликлинеке выдали, когда и ставила какую-то
Cosa_in_se
его не покупают
приходите в поликлинику, 50 руб. платите, вам выдают и вписывают все ваши прививки (если они у них в базе есть)
в Иорданию ездили, так нас заставили сертификаты с собой везти и прививки заново все поставить (так как по взрослым у них данных нет)
Cosa_in_se
Кто нибудь нашел где купить? поликлинику не предлагать, не дают там, так как постоянно то их нет, то того кто выдает нет и регистратура когда будет не в курсе.
pavlo1c
К Главврачу поликлиники не пробовали зайти?
Думаю, сразу бы нашлись и люди, и сертификаты.
pavlo1c
Их специальный чел у вас выдает? Мне давала участковая медсестра. Прививки она же вписывала, хотя вписала не все, остальные, говорит, не важные...
У них в кабинете в шкафу специальные картонки с выписанными прививками - то есть бумажная база полнее электронной, как я понимаю. А электронная только составляется.
Cosa_in_se
В поликлинике дают. Сходите прививки поставить - выдадут. Их периодически надо обновлять, раз в десять лет, самые важные.
VikaRi
вы серьезно думаете, что я за 2 года не решила проблему и вопрос до сих пор актуален?
Cosa_in_se
Подозреваю, это был ответ не лично Вам, а "на первый". :secret: В связи с поднятием топика джуниором.