Вскрыть сейф
1196
8
После переезда в сейфе организации не открывается сейф. Что то заклинило.
Сейф как тумбочка размером, очень тяжёлый, открывается одновременно двумя ключами.
Один из ключей заклинило в скважине, второй не вставляется. Куда податься? Где найти спеца, цена вопроса?
Деодат
в сейфе не открывается сейф?
в спас позвони.
АВСД
Ошибочка. Сейф. Хотя про сейф в сейфе ещё не знаю. Первую оболочку бы открыть.
Деодат
Что-то на меня работа спаса не произвела впечатления. Попробуйте найти нормального медвежатника, которые без болгарки работают.
Nata_lee
Понравилось: заходишь в раздел и заглавный топик с бодрым призывом "Вскрыть сейф!"

Кстати по позднему совку работал на кафедре в одном смешном ВУЗе и там тоже сейф был у секретаря, большой солидный, там обычно наша зарплата дожидалась когда народ забредет раз в неделю на работу. Так потеряли единственный ключ и уже хотели ломать как (ну ученые же все сплошь и исследователи) кто-то, обнюхивая железку, обнаружил под заводским шильдиком аккуратно занайтованный (не веревкой))) запасной ключ. Так, что сейф у нас был - мечта взломщика особенно по началу лета когда отпускные хранились.
Nata_lee
Что-то на меня работа спаса не произвела впечатления. Попробуйте найти нормального медвежатника, которые без болгарки работают.
Ага, медвежатники г. Новосибирска, Перепись!!!!
AcliptikA
Зачем переписывать, если есть гугл. Те, к кому я обращалась, все работают по лицензиям, размещают рекламу в интернете и прочих СМИ, платят налоги, обслуживают банки и т.д. Так что не надо фантазировать на криминальные темы.
Nata_lee
ну собственно проблема решена, своими силами. Достаточно было перевернуть сейф. )))) что то там разблокировалось.
AcliptikA
медвежатники г. Новосибирска, Перепись!!!!
они уже давно все переписаны, и на учёте в соответствующих картотеках. Никто за сомнительные открывашки не возьмётся.

У меня знакомый, бывший "работник органов: криминалист, так же подрабатывает, полулегально (походу, налоги всё таки не платит) - от заказов отбоя нет, постоянно кто-то что-то забывает\теряет\неверно закрывает.