Где купить теплый и качественный халат?
1361
7
Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах продают теплые и качественные халаты?
Evgen2702
Мне в Cleanelly (есть в Галерее Новосибирск) нравится качество махровых халатов. Покупала там мужу год назад, до сих пор как новый. До этого брала какого-то узбекского производства, так он меньше, чем через год стал весь в катушках и в-целом смотрелся неаккуратно.
Evgen2702
Год назад купила махровый халат Московского производства на Центральном рынке.После стирок цвет,качество и размеры не изменились!
Шпилька
купила полгода назад н рынке халат, но не такой как раньше делали тостый и плотный, а тонкий но махровый, через пару стирок стали вылезать нитки, а такой халат как лет 10 назад продавали, я нигде не нашла, все мотивируют отсутсвие таких халатов в продаже, тем, что они очень дорогие и никто их не покупает. Предлагают какие-то пушистые дешевые халатики, в них тепло, но кожа не дышит и влагу не впитывают, короче некачественная дешевка одним словом на рынке.
Шпилька
На месте ТС у всех откликнувшихся пользователей уточнил бы, где, конкретно, то есть номер отдела на Центральном рынке, а также стоимость халата?
Evgen2702
Новосибирскснабсбыт на Коммунистической и Толмачёвском (-25% к рознице на Коммунистической).
Покупали халаты, полотенца, простыни, покрывала всех размеров и цветов в одном цвете.
Очень недёшево, но попробуйте найти , например , набор из халата и трёх размеров
полотенец в одном обалденно красивом чистом чёрном, тёмно-бордовом цвете или какой-нибудь
горчичный или оливковый цвет в комплекте!
Вплоть до тапочек в одном цвете и месте.
И подарок стильный- супер!
-------------------------------------------------------------------------------------------
всё новое - это старое в новом виде (с)
Anioto
думаю ТС вскоре сообщит об одном чудо-магазине, где все прям такое волшебное :biggrin:
NORDIK
Думаете, юный рекламист?