УЗИ подешевле где
1847
10
Может кто сдаст пароли-явки, так сказать. Нужно несколько анализов, плюс таблетки, конечно хочется сэкономить. Средняя цена по городу 1200-1300. На узи сосудов вообще 2400 :eek: Может где акции какие есть (акция "чистая цена", без приема врача) или просто в какой-нибудь поликлинике можно в кассу заплатить и сделать платно недорого.
VikaRi
Посмотрите стоимость УЗИ в поликлинике ФМБА на Каинской, у них есть платные услуги.
Обращалась летом к офтальмологу, стоимость приема была в примерно в 2 раза ниже, чем в частных клиниках.
По анализам напишу в личку.
VikaRi
на биглионе часто есть купоны на узи, а так в маммологическом центре "Вера" подешевле вроде
VikaRi
Ну найдете Вы дешевое УЗИ, а врач рукопоп будет?
Я бы все же выбирал врача и мед центр , где хорошие специалисты работают.
НО, в обычных больницах, где большой поток пациентов есть очень хорошие диагносты. К примеру отличный УЗИст женщина работала в 11 больнице, при чем больница и контингент там оставляют желать лучшего.
Деодат
А сейчас не работает там она?
Деодат
Так этих медцентров куча - откуда знать каждого врача, хороший он или нет? :dnknow: Даже в отзывах пишут, что одним понравилось, а другим нет.
VikaRi
в прошлом году в клинике Мета на Галущака была акция по четвергам любое узи 500 руб (по моему узи сердца не входило в это). Как сейчас не знаю, может и осталась
Lissa
Вон Диамед еще рекламу крутит - любое узи 700 рублей. Надо узнать, без приема врача это или нет. И очередь поди там.
VikaRi
В Мете была такая цена без приема врача.
Еще там была акция осенью - женское здоровье, по моему 2 тыс стоило (узи малого таза, узи груди, мазок на флору, мазок на онкоцитологию и прием врача). Я ходила, врач кстати хорошая была, высшей категории, я ее по другой клинике знала еще.
VikaRi
Я по суставам делал УЗИ. Везде цена 1100-1300. В "Здоровые Суставы" 900р. На последующие УЗИ дают скидку. Узист - кандидат мед. наук. Врач, которая меня потом смотрела (из другого центра), отзывалась о ней хорошо.
Ещё в Биовере неплохой, на мой взгляд, узист (молодой парень), но дорого.
Александр.....
Узи суставов И сосудов самое дорогое.