Как заказать яндекс такси к назначенному времени?
15060
31
Время ночь, просыпаться за час и пытаться заказать не вариант, можно ли как то заранее ? В приложении максимальная отсрочка 15 минут :dnknow:
Santa_Claus
заказать другое такси, где есть "поездка заранее" :yes.gif:
ryba4ok
заказать другое
В Uber тоже самое :dnknow:

Можно конечно Лидер, там есть по времени, но мне как то живым хочется приехать в аэропорт :шок:
Santa_Claus
Где взаимосвязь?
Водители одни и те же
Santa_Claus
нет, в uber можно указать другое, не за 15 минут :umnik:
если нажать на строку с временем
Santa_Claus
Можно конечно Лидер, там есть по времени, но мне как то живым хочется приехать в аэропорт :шок:
А что с Лидером не так? Чем он от других отличается?
седов
Меня сегодня граднавто чуть не сбило. Летело на желтый, но не успело, и на красный поперло как ни в чем не бывало. Так что видимо ничем.
Santa_Claus
Время ночь, просыпаться за час и пытаться заказать не вариант, можно ли как то заранее ? В приложении максимальная отсрочка 15 минут :dnknow:
Я в таких случаях звоню в В2ВTaxi (ни разу не реклама). Эти приедут 100% к назначенному времени.
34-ый
так и не только они
Показать спойлер
он наверно хочет по цене яндекса :а\?:
Показать спойлер
ryba4ok
Ну может и не только они. У Битубишников ценник ни разу не гуманный (по сравнению с тем же Яндексом), но ну его нафиг, рисковать - можно опоздать в аэропорт. А самолет ждать не будет :dnknow: Поэтому, ИМХО, онли В2В.
Santa_Claus
странно....никогда не было никаких претензий к Лидеру (у меня карта 11, т.е. я очнь давно с ними)

машина подаётся вовремя и водители всегда были адекватные (ттт):улыб:
ryba4ok
нет, в uber можно указать другое, не за 15 минут :umnik:
если нажать на строку с временем
Нажать то можно, но в итоге "для данного региона эта функция не поддерживается"
Santa_Claus
Одни приложения кругом...позвонить по телефону в такси религия не позволяет? :biggrin:
Сибиряк
не знаю в каком вы регионе :dnknow: в Новосибирске запланировалось и висит в предстоящих
ryba4ok
Ну хз. Вчера супруга хотела запланировать убер на утро. Ответ был примерно таким, как я привёл выше
Santa_Claus
крайний раз и туда, и обратно добиралась Гринами
туда - заказывала на 2-30 ночи, и обратно - позвонила и просто сказала номер рейса (прибытие тоже ночное было)
без нареканий
довольна
VikaRi
С приложением удобнее и уже привычнее..
Santa_Claus
RuTaxi, если сильно хочется через приложение. Но в Нске на это приложение приезжает Лидер, поэтому можно просто вызвать. Не далее, как два дня назад уезжал.
ЕленочкаП
С приложением удобнее и уже привычнее..
А я всегда звоню :knix: Люблю пообщаться с живым человеком и узнать точную сумму поездки.
ЕленочкаП
Сколько раз пробовал узнать сумму поездки через разные приложения, у меня всё время вызывается такси. После этого с сотового удалил все эти приложения. Лучше позвонить и узнать всю информацию у человека.
123byx
Отличное такси
Даже спецом зарегался для этого :ха-ха!:
Santa_Claus
По Яндексу вчера ехал на раздолбанной Ниссан Санни без стоек, дворников и омывателя стекла. Отличный аттракцион для любителей экстрима! :live:
34-ый
Я в таких случаях звоню в В2ВTaxi (ни разу не реклама). Эти приедут 100% к назначенному времени.
что-то судя по всему их сайт ДАВНО не обновлялся:улыб:
И крайне слабо проиндексирован, даже не с первой попытки находится...
Santa_Claus
Живу в попе мира (частный сектор на окраине Дзержинского района), но и Убер, и Яндекс приезжали максимум после 10 минут с момента заказа. Поэтому категорически не понимаю проблему автора. Даже если будут проблемы с одним оператором, то можно поставить заявку и в Убере, и в Гетте, и в Яндексе. Тогда 100% уедешь вовремя.
DoK113
Не знаю в какой попе мира живете вы, но к нам яндекс и юбер как правило не приезжают.
Santa_Claus
Пригород что ли? Сегодня ради интереса запускал приложения в Мочище - там реально "машин нет", но у нас в районе биатлонного комплекса всегда все норм.
Alex80
И?
Сервис заточен в первую очередь на корпоративных клиентов.
Они для себя такси в яндексе не ищут.
Alex80
что-то судя по всему их сайт ДАВНО не обновлялся:улыб:
И крайне слабо проиндексирован, даже не с первой попытки находится...
Они не заточены на работу с клиентами, заказывающими машину за 50 рублей. У них другая клиентура. Поэтому, думаю им эта индексация нужна как ежу футболка. Ещё скажите, что они от жизни отстали, раз не имеют мобильного приложения для заказа такси :ха-ха!:
Center
По Яндексу вчера ехал на раздолбанной Ниссан Санни без стоек, дворников и омывателя стекла. Отличный аттракцион для любителей экстрима! :live:
А где гарантия от этого из бюджетных? Разве только Атлас, там берут авто только почти новые, и осмотр каждые два месяца строгий.
Alex80
Сайт сайтом, а битуби пока круче всех. Терминал оплаты, вай фай, детское кресло, тонировка, строгий отбор водителей. Мой город внешне гламурен, но всего этого там нет, даже магнитол в машинах нет.

В гете есть предварительный заказ, но только через комп по безналу, насколько я слышал.