Прописка-выписаться из снесенного дома...
1236
8
Здравствуйте!
Подскажите в какую организация идти, чтобы выписаться по адресу снесенного дома? Если на балансе у УК этого дома нет, то кто выписывает?
Сейчас, вроде, когда надо прописаться в новом месте, идёшь туда и подаёшь заявление на прописку. А выписку из старого места они сами делают.
Вам же прописаться надо, а не выписаться в никуда?
Александр.....
Прописка в кировском районе снесенного дома, а надо в ленинском в новостройке. Вот. Мне казалось меня из ленинского УК отправят сначала выписаться.... Или нет?
Ну так подавайте доки на прописку, а там посмотрите.
belchundra
Если принесете с собой два конверта, то не отправят:улыб:
Придете в ленинский паспортный стол с двумя конвертами, отстоите обычную очередь, напишите заявление и тут же поставят печать (у меня по крайней мере в заельцовском паспортном так было), а заявление о выписке они сами уже в кировский паспортный отправят.
Иная
Ну так то вообще проще было бы...Спасибо! :agree: Я уже думала в заведение на сибиряков-гвардейцев идти, там миграционная служба и еще что то находится. Спасибо за ответы!!!
Иная
Если принесете с собой два конверта, то не отправят:улыб:
Придете в ленинский паспортный стол с двумя конвертами, отстоите обычную очередь, напишите заявление и тут же поставят печать (у меня по крайней мере в заельцовском паспортном так было), а заявление о выписке они сами уже в кировский паспортный отправят.
Все это прекрасно делается и без конвертов.
NiNiKo
Я знаю, побегать пришлось не мало с этими прописками, но при отсутствии данных конвертов вас легко могут отправить выписываться самому (экономят, а объемы таких отправок у них реально достаточно нормальные). Поэтому, если хотите получить желаемое без нервов и потери времени - лучше захватить.
Конечно за последние три года могло что-то измениться в лучшую сторону, но тогда лучше всего позвонить в паспортный, где планируете прописываться и уточнить наверняка:улыб: