Не открываются новости не НГС
1433
12
Не открываются новости не НГС. Только у меня?
браузер пишет:
Неверное перенаправление на странице
Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

ps. куки включены.
vergen
Работает всё, даже с отключённым блокировщиком рекламы. Но вопрос возникал у некоторых. Мудрой техподдержке НГС лучше точно прописывать версию ОС и браузера и с какого устройства заходите, и всё это письмом на support@ngs.ru или воспользоваться формой обратной связи.
vergen
Во-первых, проверьте настройки прокси и DNS, может, там что не так. Вспомните, не ставили ли на систему в последнее время чего-нибудь эдакого типа антивирусов, DNS-Unlocker-ов и прочей лабуды, меняющей в системе настройки маршрутизации под свои; а во-вторых, я так и не понял, что значит "Не НГС". Это в смысле у вас не открываются никакие новости, но НГС.Новости открываются или как? А то "Новости не НГС" это слишком широкое понятие. Скажем, NSKNews.Info открывается или тоже нет?
ВасяКот
Формой уже воспользовался, ответа пока нет.
А так. Ничего ж не менял, с чего - не понятно.
vergen
В нескольких браузерах проверяли? У меня на днях хром глючил на новостях академ-орга, а опера открывала.
Сейчас и хром открывает.
Галинка
да, спасибо, так и поступил, по-открывал в другом браузере. Работает. Но неудобно как-то.
vergen
53.0.3 работает нормально при активном AdBlockPlus и при деактивированном... всё-таки надо искать среди дополнений и ПО типа антивирусного, как выше написали, либо, наоборот, ставить AdBlock чтобы заблокировать какой-то элемент, который щемится куда-то не туда и заставляет Ваш браузер зависнуть
vergen
у меня так опера и гуглохром не открывают некоторые сайты
эксплоир открывает
//снова борьба пошла у браузерщиков

причем таже опера на сотовом тлф открываает те сайты, а гуглохром - нет

и еще ...
иногда такая надпись "Неверное перенаправление на странице" пишется - когда сервер россвязьнадзор забанил
и сиб.сети просто запрет выставляют
эксплоир мне высветил логотип сиб.сетей, что сайт или некоторые страницы - забанины, а опера просто писала про днс и неверное перенаправление

это таак россвязьнадзор борется с торентами и теми, кто на них ссылки дает
vergen
А теперь все стало открываться. И я ничего не делал. Стало быть косяк с сайтом.