Плательных тканей огромный ассортимент в нске где?
1737
17
Логос и Дом ткани не предлагать! там ничего путнего нет!
Mosьka
белый фон с крупными принтами, например роза или т.п., чтобы сшить летний сарафан например
Russian
а зачем тогда огрооомный ассортимент? :umnik:

могу порекомендовать магазинчик натуральных тканей - только лен и хлопок, на лето самый раз:
Текстильная лавка Берёзка по адресу Красный проспект, 165.
Mosьka
продавцы называют такую ткань, "купонной" по-моему
Russian
купонная - это когда в рулоне рисунок делится на платки, полотенца, наволочки, фартуки и т.д.
Russian
в Брависсимо ничего нет :dnknow:
Ну насмешили)))Уж там тканей завались.,надо рытьМожет то,что вы себе представляете и в природе не существует))))"Европейские ткани"га автовокзале еще посмотрите.
Russian
В прошлом году находила в этом магазинчике невероятные принты, жалась- не было денег в тот момент, вернулась через неделю уже и в помине нет, а потом через год, увидела в рекомендациях модного приговора. Короче- это на площади Калинина, рядом с точкой Открытие(кажется). Бывают остатки прикольных тканей. Много не бывает-это не название, а констатация фактов
Mosьka
был в Берёзке, но там взглянув на фото(у меня в телефоне) барышни в сарафане, продавщица предположила, что это может быть трикотаж. А у них в Березке увы ничего с крупными принтами нет :dnknow:
Russian
был в Берёзке, но там взглянув на фото(у меня в телефоне) барышни в сарафане, продавщица предположила, что это может быть трикотаж. А у них в Березке увы ничего с крупными принтами нет :dnknow:
Фото в студию!
vodin72@mail.ru
хм, придёцо барышню прежде анонимизировать
Russian
На Автогенной знаю закупалась одна опытная швея. Точнее не скажу.
bazin
на Автогенной - Ткани на Автогенной или Хеленшоп. Он оптовый.
Девочка
Сильно оптовый? От скольки там можно покупать, например ткань? Сразу рулоном или отрез от 10 метров?
Upjohn
Ой, таких тонкостей я не знаю.
Я меньше рулона не брала.