Автор фото. И постановка ли?
3120
26
Совсем недавно где-то читала, что фото это постановочное. И теперь, хоть убей, не могу найти, где это читала. Может, кто поможет найти ссылку про то, что фотография постановочная?
Molks
Может, у автора спросить?

ИМХО, не постановка. Н-ск, набережная, день города, девочка работает, ребята отдыхают. :dnknow:
ЗЫ. Автору фотографии - :respect:
SteveR
о, спасибо) связалась с автором, жду ответа.
А в чём постановка?
Обычный кадр, отражающий обычные реалии Новосибирска.
Но надо отдать должное автору, кадр точный в деталях и сути.
постановка могла быть в том, что люди специально так встали для фото.
Александр.....
А в чём постановка?
Обычный кадр, отражающий обычные реалии Новосибирска.
Но надо отдать должное автору, кадр точный в деталях и сути.
точности как раз и нет, есть манипуляция или кто-то всерьез считает, что гопники разомлели от музыки, а не набрались пивом с водкой и бродят по набережной в надежде покуражиться?
Alippa
Точность как раз есть: между персонажами - всего два метра расстояния и целая социальная пропасть. :dnknow:
SteveR
да какая к Зевсу социальная пропасть? Если бы дама выходила из Бентли в брюликах и мехах, а не пилила на скрипочке в надежде на копеечку малую от зевак. Тут можно было бы пофантазировать про пропасть, а так - чисто коллеги по несчастью пусть и с разным бэкграундом
SteveR
Спасибо!
Фотография не постановочная. Просто повезло оказаться в нужном месте и подобрать оптимальный ракурс.
Ещё раз всем спасибо!
гопники ... набрались пивом с водкой и бродят по набережной в надежде покуражиться
В этом и точность, характеризующая столицу Сибири, где даже на главной набережной подобное сплошь и рядом.
Точность как раз есть: между персонажами - всего два метра расстояния и целая социальная пропасть. :dnknow:
Я бы сказал культурная пропасть.
Хотя и социальная тоже. Можно жить небогато, но достойно, а можно гоповать. И это гопничество не от нехватки чего-то (денег, образования...), оно в душе.
в данном случае,не всё так однозначно!
фото моего друга.Андрей Черных.
Ну, тут больше позитива - совсем другие люди! :ухмылка:
А то я совсем в мрачные рассуждения вдарился. :хехе:
prioritet
Скрипка в виде бакса, забавно! Первый раз такую вижу:улыб:
Alippa
Вот где пропасть - длиною в жизнь, эхе-хе..., тоже - Новосибирск:
Мотор
Эта скрипка (или подобная) где только не работает))
Показать спойлер
Показать спойлер
058lekseih22
Вот где пропасть - длиною в жизнь, эхе-хе..., тоже - Новосибирск:
между ними не пропасть, а мгновенья бытия
Alippa
Если бы дама выходила из Бентли в брюликах и мехах
Дык, я про социальную пропасть, а Вы про финансовую... :1:
prioritet
дык полоски на костюме как раз указывают, что дама специализируется по струнным)
yxx
Некоторое время назад среди мОлодежи на западе были в моде фотки "а-ля Рюс": в спортивном костюме, на корточках, с семками и жестянками с напитками. Видимо, это из этой серии.
Molks
Ну хорошо, хотя бы, что не Королёв Евгений :миг: :biggrin:
Molks
Мальчик в черно-белой олимпийке такой симпатяжка :wub1.gif: