вопрос про Метро КК
2210
21
Где у них снимают магнитные бирки? А то на кассе мне не сняли, я про это благополучно забыла и ушла, а штатный съемщик (есть у нас на работе) не снимает, но он для полусфер таких, а в Метро они с пимпой. Придется второй раз ехать и хочется сразу знать куда там идти.
Gata
Возьмите молоток побольше и снимите сами за минуту. А то в магазине еще и за воровство подтянут :biggrin:
Я бы тоже без чека не совался (от греха).
хочется сразу знать куда там идти.
А идти надо к администратору.
Кассир, если вы к нему напрямую обратитесь, вряд ли будет без команды снимать.
Gata
Если уж реально решили ехать, сразу на входе, НЕ ПРОХОДЯ через турникет, подходите к девочкам с чеком и объясняете ситуацию, они все скажут
Был разок в такой ситуации, правда в Гиганте, снял дома эту бирку за пол минуты. Вот бы еще мотаться, бенз жечь
Александр.....
всем спасибо за ответы :роза: на кассе почему-то не сняли :dnknow: чек есть, с этим нет проблем. Насчет второй раз - ну что есть - надо было мне самой внимание на это обращать да и есть что купить там планировала, правда не планировала так скоро туда поехать......
Gata
основной посыл топика - в метро кк не работает детектор магнитных бирок. срочно на шопинг! :ха-ха!:
Bobsel
работает, в Ашане в Меге такая же фигня. Рамки стоят только на проходе, а то, что кассир перекладывает на ленту в пакеты, уже мимо рамок. Нам в Ашане несколько раз с этими штуками вещи оставляли, заходила с чеком в первый попавшийся магазин типа "по карману" и просила снять.
reset
К сожалению у в шаговой доступности от меня только Лента, а они отказали, несмотря на чек. А так без разницы куда ехать, если все равно ехать.
Gata
Была такая ситуация с одним из магазинчиков в Сан Сити - забирал отложенную вещь. При чем я после ходил по другим отделам и везде звенел...Смотрели, отпускали.
Уже по дороге домой обнаружил, что магнитная шайба эта не убрана. Погуглил - самому снимать не рекомендуют, там вроде бы краска может быть...
В общем зашел по дороге домой в первый попавшийся магазин, где есть система рамок, подошел к девушке-кассиру, показал чек, она сняла.
Gata
В чем проблема откусить кусачками или спилить лобзиком, делов на 10 секунд :dnknow:
Gata
Мкк магазин не для всех. Вход по пропускам. Обращайтесь к тому кто дал пропуск.:улыб:
acad_
не понял совета.
ну, вот я пришел к своему работодателю - "мне в магазине антикражку не сняли" - чем он мне поможет-то?
скорее дурку вызовут
Santa_Claus
Там неудобно подобраться, это не плоская вещь и эта блямба еще и внутри изгиба - в общем спилить вообще не вариант. И кусачек таких, чтоб было можно подобраться нет. Но главное место неудобное. Так то я все варианты попробовала, но мне и вещь повредить совершенно не хочется.
Граф
Я в порядке ехидства. Мкк магазин по пропускам. Как советская Березка.:улыб:
acad_
Как советская Березка.:улыб:
Вот только та самая Березка не лезла в каждую контору с нытьём: "Ну возьмите пропуск к нам... Ну возьмите..."
да ладнааа..... пока мы даже здесь видим обратное- "где да как сделать карту МЕТРО"???

по теме вопроса: когда обнаружила эту штуку на купленной шторе через неделю после покупки, чек давно выбросила, то зашла в ближайшую к дому Горожанку, девушка на кассе сняла за две секунды даже без чека, видимо потому, что такое добро в Горожанке не продают
Discussion
да ладнааа.....
С периодичностью, как минимум, раз в квартал названивают. И сильно удивляются, когда им сообщаю, что этот, по их мнению, чудесный пропуск, мне никуда не упирался...
Gata
Немного офф. Попался ролик на ютубе шоппинг в кндр. Там тоже уже есть эти магнитные штуки. Там походу перестройка идет понемногу.