Где можно купить пластиковую фляжку на 3 литра?
1108
7
Skanderbeg
veteran
Помидоров
veteran
Однако, как вас ностальгия пробила
Или это ролевые игры/квесты теперь такие ?

Alippa
нет статуса
скорее всего аутентичную нигде, просто пластик не дожил
В гараже у родителей вроде валялась, со сломанным креплением ручки, сама целая, но только туда добираться...
Злыдь
волнистый бугагайчик
чот такое валялось в гараже. Древнее как ...о...но мамонта. Могу посмотреть, если крысы не сожрали и не выкинул.
Новые такие не делают лет дофига уже.
Новые такие не делают лет дофига уже.
Skanderbeg
veteran
Да древняя фляга мне ни к чему, так же и оборвется ручка через месяц, просто куда ни зайду, меньше 5 литров не продают. Плюс к тому думал формы похожей где-то можно найти, пусть и не один в один.
Student555555
guru
Если память о пивном прошлом, в восьмидесятые, не изменяет то такие фляги были по 4 литра, 3 не встречал. Десятка была с литой ручкой. А ручки лопнут если только от старости изделия.
Сейчас читают
Ситимобил
273250
392
Хочу в Сибу
217712
999
Красота и беременность (часть 49)
236705
1000
Upjohn
универсальный маньяк
Возьмите две пластиковые полторашки от любого напитка. Или найдите трехлитровую пластиковую бутылку. Дешево и эффективно.
ТОП 5
2
4