Автоклавы бытовые
939
5
всем добрый день! где у нас в Новосибирске продаются бытовые автоклавы для домашнего консервирования? желательно фирмы Fansel (Фансел)
Шансон25
если вы не рекламироваться сюда зашли, то послушайте добрый совет - купите белорусский девайс производства
"Новогрудский завод газовой аппаратуры", который закроет на 200% поставленные задачи
дешево
сердито
предельно функционально
стабильный результат
quaker
нет реклама меня не интересует...я просто от многих слышал хорошие отзывы на него...записи смотрел как с ним работают...показался очень удобным, кассеты для банок все дела..внешне нравится...белорусский выглядит как просто баллон...очень уж сердито:) и в комплекте нечего...как то уж сильно уступает он...ну такое у меня первое впечатление сложилось...но обзоры всё же на него пожалуй посмотрю:))
Шансон25
ну если кассеты для банок главное - тогда, конечно, нужно брать
quaker
нет дело ещё в том что тот который я хочу с нержавейки, а этот хз с чего...+ насколько я понял он ещё не для электро плит вот это меня расстраивает больше чем отсутствие кассет...также отсутствие ручек это тоже большой минус
quaker
а также отсутствие термометра и не вижу кран для слива воды...короче неудобняк:(